• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Мда. Жаль, что ряды редеют:). Но я не отступлю. Поло, соляры, логаны достали.
P.S. в который раз автокоррекция на андроиде меняет слово"логаны" на "органы". Интересно, к чему бы это...:D
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Re: Ожидание ПТС

а че вы переживаете то ? я бы наоборот радовался что долго... каждый день по 2 к капает... только после 100% оплаты конечно... в наличиии что нет что ли машин ? уже ажиотаж прошел
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

а че вы переживаете то ? я бы наоборот радовался что долго... каждый день по 2 к капает... только после 100% оплаты конечно... в наличиии что нет что ли машин ? уже ажиотаж прошел
Капает то оно капает, только вот у меня машина в кредит и пеня за несданный ПТС тоже капает. К 3 сентября надо найти 20 тыс.вместо 13, приходится пахать без выходных по 14-16 часов в сутки. А иск уже подготовлен, в понедельник юристы в суд понесут, общая сумма около 300 тыс.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Капает то оно капает, только вот у меня машина в кредит и пеня за несданный ПТС тоже капает. К 3 сентября надо найти 20 тыс.вместо 13, приходится пахать без выходных по 14-16 часов в сутки. А иск уже подготовлен, в понедельник юристы в суд понесут, общая сумма около 300 тыс.
Ну и чего ты расстраиваешься? Разница в кредите всего 7000, а по иску 300000 получишь! Я ещё одну машину купил бы, если по 300 тыков, дилер возвращал. Можно на поток поставить! Коммерция! Нихера делать не надо, просто оплатил и жди! Ни один банк 0,5% в день не даст! Так что пока есть правосудие в этой стране, не так уж все плохо!:D:yahoo:
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Ну и чего ты расстраиваешься? Разница в кредите всего 7000, а по иску 300000 получишь! Я ещё одну машину купил бы, если по 300 тыков, дилер возвращал. Можно на поток поставить! Коммерция! Нихера делать не надо, просто оплатил и жди! Ни один банк 0,5% в день не даст! Так что пока есть правосудие в этой стране, не так уж все плохо!:D:yahoo:
Это максимально возможная сумма за всё. Минус услуги представителя, моралку суд, как правило, в половину урезает и штраф 50%, который могут вообще не присудить, а если присудят, договорились с юристами пополам поделить. Моих там в лучшем случае около 200.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Prankster, ну да, типа 200000 руб. вообще не деньги)! Тут 95% форкмчан машину только из-за цены купили! А тебе пол стоимости машины возвращают! Зажрались!!!!

P.S. Штраф 50% присудят по любому и не с кем его делить не надо. Зачем ты вообще к юристам то обращался? Тут все заявления выложены и притензии. Можно и самому было головой покумекать и самому в суд пойти заявление отнести.
 

Партнеры

Верх