• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

alexeyNs

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
19
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Nexia,1,6
Re: Ожидание ПТС

Cегодня выиграл.... ...240000 руб.(округлял копейки в меньшую сторону)
Вот хоть убейте, не пойму я логиги поступков км/ч. Зачем доводить до этого.... Ведь и до вас и после вас машины покупали, значит были у дилера денежки. Почему он (дилер), зная о вашей претензии, не урегиулировал проблему в первую очередь. Ведь не все очередники в суд подают.. Странно все это...

Теперь только ждать перечисления .
А сколько ждать? и как дилера к этому принудить? что в обеспечении?


Кстати представитель дилера не сопротивлялся, признал вину сразу.
подозрительно все это... покупать джентру все страшне и страшнее. Деньги отдашь, а дилера не станет.
И,да, не верю я что это без ведома УзДэу.
 

ЛЁЛИК

на новенького
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
4
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Cегодня выиграл в суде.142000 руб.+71000 руб. штраф+20000 руб. услуги адвоката+3000 адвокату за исковое заявление+700 за нотариуса(доверенность)+3000 моральный вред=итого 240000 руб.(округлял копейки в меньшую сторону) Теперь только ждать перечисления . Кстати представитель дилера не сопротивлялся, признал вину сразу. Так что понять смысл махинаций логически не возможно, продают машину в пол-стоимости.
Напомню машину забрал 22.05.2014. а птс 31.07.2014
Это я так понимаю, что "лапша" манагеров о том, что неустойку 100% возместят допами :(еще и доказать надо

Добавлено через 3 минуты
Напомню машину забрал 22.05.2014. а птс 31.07.2014
Свою я купил 27.07.2014 может эту я и выкупил:D
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Свою я купил 27.07.2014 может эту я и выкупил:D[/QUOTE]
а может я:) 19.07.2014
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Cегодня выиграл в суде.142000 руб.+71000 руб. штраф+20000 руб. услуги адвоката+3000 адвокату за исковое заявление+700 за нотариуса(доверенность)+3000 моральный вред=итого 240000 руб.(округлял копейки в меньшую сторону) Теперь только ждать перечисления . Кстати представитель дилера не сопротивлялся, признал вину сразу. Так что понять смысл махинаций логически не возможно, продают машину в пол-стоимости.
Напомню машину забрал 22.05.2014. а птс 31.07.2014
поздравляю, но таки получить исполнительный лист и деньги по нему это две большие разницы. Теперь еще надо найти банк в котором у них деньги лежат, и исполнительный лист туда (под роспись управляющего). А то я сильно сомневаюсь что они что либо добровольно перечислят. Может получиться что счет с деньгами оформлен на "КМ/Ч" а у автосалона "ХХХ" и денег то не бывает.

А моя машинка видимо стала еще дальше ~ на 240тыщ :wall:

Ктонидь может кстати прояснить структуру этой гнилой конторы (КМ/Ч)?
Есть отдельный хозяйствующий субъект (юр.лицо) - автосалон в конкретном городе с которым и заключается договор. Это говнолицо мне утверждает что деньги за машину перечислены, с их слов, некой "управляющей компании" я так понимаю это и есть Группа компаний "КМ/Ч", и раз ПТС так и не приехал, я так понимаю деньги до дистрибьютера так и не дошли. Есть у этой "группы компаний" какой-то правовой статус? руководство? реквизиты? Единственный их реквизит в открытом доступе это телефон 88003333333 по которому мне говорят что никакой управляющей компании нет, и автосалон все гонит, они просто тут сидят и соединяют с кем попросят (типа call-центр :bravo:)
Ну не может быть чтобы все это КМ/Ч создавалось ради многоканального телефона, какой интерес автосалонам там состоять? да еще и деньги им перечислять.
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Re: Ожидание ПТС

Да жути нагнали. Без того нервишки шалят, а теперь и вовсе. Звонили с Воронежа интересовались обслугой в салоне где брал. Вышел ли срок по договору и т.д. Всё-таки думаю головняк там. А это левая конторка для прикрытия. Может я и не прав.

Добавлено через 2 минуты
И не факт , что эти самые манагеры не читают этот чат.:mad:
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Читают 100% сами сказали.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Если не сложно скинь номер юристов к которым обращался,заранее спасибо.И свой номер в личку, хотелось бы посоветоваться.
Номер юриста 8-929-781-78-17, 50-71-50 " Лига Права"
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Ну что же господа, договорился с юристом. Завтра поеду документы подовать. Сегодня разговаривал с директором послали меня до 15 октября ждать птс. Злости на них не хватает.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Вот хоть убейте, не пойму я логиги поступков км/ч. Зачем доводить до этого.... Ведь и до вас и после вас машины покупали, значит были у дилера денежки. Почему он (дилер), зная о вашей претензии, не урегиулировал проблему в первую очередь. Ведь не все очередники в суд подают.. Странно все это...


А сколько ждать? и как дилера к этому принудить? что в обеспечении?




подозрительно все это... покупать джентру все страшне и страшнее. Деньги отдашь, а дилера не станет.
И,да, не верю я что это без ведома УзДэу.
Представитель дилера не сопротивлялся потому-что мой адвокат грамотно подошел к вопросу. Им просто деваться некуда было.

Добавлено через 9 минут
поздравляю, но таки получить исполнительный лист и деньги по нему это две большие разницы. Теперь еще надо найти банк в котором у них деньги лежат, и исполнительный лист туда (под роспись управляющего). А то я сильно сомневаюсь что они что либо добровольно перечислят. Может получиться что счет с деньгами оформлен на "КМ/Ч" а у автосалона "ХХХ" и денег то не бывает.

А моя машинка видимо стала еще дальше ~ на 240тыщ :wall:

Ктонидь может кстати прояснить структуру этой гнилой конторы (КМ/Ч)?
Есть отдельный хозяйствующий субъект (юр.лицо) - автосалон в конкретном городе с которым и заключается договор. Это говнолицо мне утверждает что деньги за машину перечислены, с их слов, некой "управляющей компании" я так понимаю это и есть Группа компаний "КМ/Ч", и раз ПТС так и не приехал, я так понимаю деньги до дистрибьютера так и не дошли. Есть у этой "группы компаний" какой-то правовой статус? руководство? реквизиты? Единственный их реквизит в открытом доступе это телефон 88003333333 по которому мне говорят что никакой управляющей компании нет, и автосалон все гонит, они просто тут сидят и соединяют с кем попросят (типа call-центр :bravo:)
Ну не может быть чтобы все это КМ/Ч создавалось ради многоканального телефона, какой интерес автосалонам там состоять? да еще и деньги им перечислять.
Этим вопрсом также занимается мой адвокат , пробивает,узнает. Это в его интересах.

Добавлено через 11 минут
Ну что же господа, договорился с юристом. Завтра поеду документы подовать. Сегодня разговаривал с директором послали меня до 15 октября ждать птс. Злости на них не хватает.
Молодец! Я всех волгоградцев в этом убеждаю. Сидеть и ждать нет смысла. Пока вы ждете эти уроды навариваются и кидают новых таких как мы с вами бедолаг. Воспользоваться услугами юриста тем более бесплатно нетрудно главное сделать первый шаг. Кстати когда советовался с комитетом по защите прав потребителей дзержинского района они не очень то вникли в проблему, кроме того я неправильно посчитал сумму неустойки (вдвое меньше так как ориентировался на договор) они меня и не думали поправить. Мой адвокат увеличил сумму иска в 2 раза. Так что думайте сами к кому обращаться и с чем соглашаться. Но ждать однозначно нет смысла. Я свой птс получил только после того как составил 3 претензию с помощью юриста именно по поводу передачи птс.
тел. юриста 89297817817, 50-71-50 попробуйте все равно бесплатно и ни к чему не обязывает.
 
Последнее редактирование:

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Re: Ожидание ПТС

С такой рекламой джентру брать перестанут практически. Салоны зарабатывают дурную славу. А собираются нексию убирать. Глядя на все это будут ли у них потом покупатели или только залетные какие. Будет несколько салонов где все гладко, но не каждый ведь поедет на дальняк за машиной. Я жду по претензии время , а дальше суд. Тоже буду адвоката нанимать.
 

Партнеры

Верх