• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
там у нас тема есть "печка в Джентре". раздутая всякой хреновой полемикой без единого решения на хренадцать страниц. надеюсь здесь не нужно теперь объяснять, зачем я хочу, чтоб на холостых машина прогревалась до холостых и самостоятельно отогревала лобовое стекло... на всех предыдущих авто я скребком пользовался в единичных случаях, и то, только тогда, когда надо было ехать очень срочно.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 372
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ценник конский и обогрев только зоны покоя щёток стеклоочистителя.
Я имею виду изготовление на заказ подогрев по всему стеклу как у фольса поло. На фольс такое стекло стоит 8тыс.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У нас 18+ установка, лобовик с полным обогревом.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Разве у Поло всё лобовое стекло греется, как и заднее? Сомневаюсь, только дворники по-моему...
Греется не так как заднее, а значительно быстрее и вся площадь, также на Форде, Логане New, ХС, РИО с 2014 года, Приоре, Калине, Гранте и т.д.

Добавлено через 2 минуты
navigator, если будешь делать на заказ стекло с обогревом,то тогда обязательно купи блок управления от Приоры или Калины до 2013 года, там заложен таймер отключения 8 минут и не даст работать обогреву при критическом падении напряжения в бортовой сети.
 

Партнеры

Верх