• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорогой добра вместе с АвтоГермес

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Дорогой добра вместе с АвтоГермес

В минувшие выходные в дилерском центре АвтоГермес-Восток прошел день открытых дверей, в рамках которого состоялась благотворительная акция в помощь детским домам «Дорогой добра вместе с АвтоГермес».
Гости мероприятия могли не только познакомиться с новинками мирового автопрома – Daewoo Gentra и Lada Kalina с автоматической коробкой передач, отдохнуть и развлечься, а также поучаствовать в конкурсах и викторинах, но и сделать ставку на приобретение благотворительных лотов: футбольного мяча с автографами игроков ЦСКА, футболки игрока ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевича, мяча с автографами баскетбольной команды ЦСКА, а также картины Никаса Сафронова. Все деньги от продаж лотов были перечислены в благотворительный фонд «Надежда на Завтра».









Источник: http://abinfo.ru/articles/event.php?id=44665
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Здесь машинку и брал! Менеджеру Кузнецову Александру огромное СПАСИБО! Занимался даже делами не входящими в его обязанности!! (подгонял банкиров)
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Клубни! Нужна помощь! Кто будет находится неподалеку от Автогермеса на Энтузиастов, узнайте, есть ли у них комплектация ElegantAT с птс без допов, желательно серебристая. На сайте пишут, что в наличии. Если есть, в субботу рвану за ней. Устал ждать:mad:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Позвони завтра сам и попробуй договорится, чтоб зарезервировали до субботы. И если нет на Энтузиастов - можно и в других поспрашать. Да и вообще, щас там все звонки через общий колл-центр проходят.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Дюшес, да звонил я, говорят, стоит, тебя ждет, приезжай и забирай! Только не верится что-то. Боюсь, прокачусь за 500 км, прокатаю деньги, а там скажут - продали уже! Возьми другую комплектацию. Или допов накрутят. В общем, кто сможет, помогите:pivo:
P.S. Да и не придумал ещё как деньги везти. Наликом боязно. Есть идеи?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А ты думаешь, кто придет ему лапши не навешают? Деньги можно попробовать в Москве снять в отделении своего банка(лучше б сбера, конечно), хотя желательно им звякнуть, чтоб деньги были. В крайнем случае, во второе отделение заехать. А еще можно банкоматы в тех же отделениях бомбить на предмет недостающей суммы.
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Итак...на счет бабла...
В Сбере с банкомата снимешь не более 80 000 руб. в сутки. Можешь по звонку заказать нужную сумму в банке, на следующей день они тебе их дадут.
Кароч, на карте бултыхалось 500 000 руб. Утром ехать за бричкой в автосалон. Подхожу снимать, а он мне "херов тачка", дал ток 80 000 руб. и все!
Я в кассу говорю так и так...
Благо у них наличка была, но сказали такие суммы нужно заранее заказывать. Кароч дал я им карту свою, шаманили шаманили и говорят с тебя 5 000 руб. и вот твои 495 000 руб. Я говорю вы чоооооо?????? С карты сбера снимаю в сбере (через кассу) и еще платить вам буду??? Окуели чоли??? Они- типа процент. Хуль деваться то некуда...
Дело было в Москве)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Всё так насчет денег. У нас вообще ограничение в банкомате 50 000 руб. А если через кассу больше 50к - то комиссия. Так что этот момент надо очень тщательно продумать.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всё так насчет денег. У нас вообще ограничение в банкомате 50 000 руб. А если через кассу больше 50к - то комиссия. Так что этот момент надо очень тщательно продумать.
Полгода назад снимал в Сбербанке с книжки 2 ляма, комиссии не было, правда в один день налички тоже не было-только 500 штук, остальное пришлось кататься по отделениям. Собрать удалось только посетив 4 отделения сбера.
 

Murzzz

новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
12
Если не хочешь деньги возить - безналом оплати. Переводом. Но тогда день в день не получится и ездить два раза придётся.
 

Партнеры

Верх