• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогрев правого зеркала

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Недавно заметил, что перестало греться правое зеркало. Левое греется, а правое - нет. Почитал, посмотрел, проверил... Предохранитель - не может быть, ибо один на все. И тут вспоминаю, что неделю назад устанавливал правое переднее стекло взамен разбитого. Естественно снимал карту, отключал фишку зеркала... Снимаю "косынку"-крышку, достаю фишку - провода целые (визуально), вставляю разъем на место и понимаю, что он просто не был вставлен до конца. По этому регулировка и складывание работают, а контакта на обогрев нет. Теперь все работает.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Rex, Круто!!!
 

fantomas

на новенького
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
4
Откуда
Алматы, Казахстан
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Доброго времени суток! Ребята подскажите а само полотно обогрева можно наклеить на новое зеркало. Просто я купил само зеркало вместо сломанной.(снятие полотно делал аккуратно:)) Если кто то делал то можно с фото отчетом сразу.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Доброго времени суток! Ребята подскажите а само полотно обогрева можно наклеить на новое зеркало. Просто я купил само зеркало вместо сломанной.(снятие полотно делал аккуратно:)) Если кто то делал то можно с фото отчетом сразу.
В гугле забанили?
https://www.drive2.com/l/485795849184477364/
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
392
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
fantomas,
Можно ещё по магазинам поспрашивать
Зеркальные элементы с подогревом фирмы Ergon. У них есть на Лачу/ джентру ассортимент.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
fantomas,
Можно ещё по магазинам поспрашивать
Зеркальные элементы с подогревом фирмы Ergon. У них есть на Лачу/ джентру ассортимент.
Стоят примерно как оригинал, смотрел
 

fantomas

на новенького
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
4
Откуда
Алматы, Казахстан
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Спасибо за ответ. Извините объяснил немножко не правильно я хотел заклеит элемент обогрева со сломанного зеркало на новое зеркало ... как то так:D
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
fantomas, всё норм переклеивается, только аккуратно в горячей ванне вынимаешь зеркало из пластикового кожуха.
 

Партнеры

Верх