• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли брать машину 2013 г?

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У машин 2013 года повальный брак какой-то прокладки в кондее, из-за чего они почти все с вытекшим фреоном. С завода был отзывной лист на замену этой прокладки, но дилеры жулят, меняют ее по гарантии только тем, кто к ним сам приезжает.
Так что - если кондей работает и нормально холодит, больше проблем никаких быть не должно.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Если не максималка, а первая комплектация без магнитолы, то на 2013 годе не стояла рамка внутри под магнитолу, сейчас вроде ставят однодиновую рамку уже
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Я брал в,феврале правда,14 года машину 13 года.кондей был не пустой,а немного не дозаправленный.вывод делаю что проблема в жмотстве ответственных на заводе людей.про то что тулили с коцнутым капотом писал тут уже не раз.покупалась машина по скидке 10000 гривень (пересчитывать уже притомился,ковертер всем в помощь)абсолютно не жалею т.к во первых взял комплектацию с АБС,во вторых машины 14 года у нас стоят сейчас почти в два раза дороже,ну и в третьих на год как главный критерий выбора машины по моему смотрят только дилетанты.опытные люди зазор в 1-2 года спокойно допускают.если конечно их не пытаются поиметь по состоянию.извиняюсь за многабукав.имхо.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Если берешь ездить, а не сразу продавать - то кончно есть смысл, тот же автомобиль только по выгодной цене!
 

Антон888

новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
23
Откуда
Кемерово
У меня
Chevrolet Cruze
Mixali4, Люк БУДЕТ парни услышьте меня ! То что не указано на оф. сайте uzdaewoo в прайс листе, является не правильным !!!
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Всё, купил в субботу серый Элегант на механике. ПТС ещё идёт из Воронежа. Отсмотрел больше 10, может 15 машин 2013 года. Похоже, этой комплектации серых 2014 года не было в наличии. Это пипец. Больше половины в разной степени поширканы, некоторые очень сильно, остальные с дефектами сварки на самых видных местах! Одна просто битая. У одного из дилеров оказалась большая партия для перегонки в Казань - из неё и выбрал. Стоят в грязи, аккумуляторы все разряжены в 0. Между машинами сантиметров 30 -40, ничего толком не посмотришь и не выгоняют на открытое место, бензина и перегонщиков нет. Купил от безысходности машину с пробитым колесом, испачканным ногами салоном и маленькой царапкой-сколом на бампере, за что дали скидку 500 руб. Но зато она завелась на 10-раз на парах бензина, который там оставался. Совок какой-то. Менеджер плакался, как ему стыдно перед клиентами за такое качество перевозки. Придётся досматривать машину перед получением.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всё, купил в субботу серый Элегант на механике. ПТС ещё идёт из Воронежа. Отсмотрел больше 10, может 15 машин 2013 года. Похоже, этой комплектации серых 2014 года не было в наличии. Это пипец. Больше половины в разной степени поширканы, некоторые очень сильно, остальные с дефектами сварки на самых видных местах! Одна просто битая. У одного из дилеров оказалась большая партия для перегонки в Казань - из неё и выбрал. Стоят в грязи, аккумуляторы все разряжены в 0. Между машинами сантиметров 30 -40, ничего толком не посмотришь и не выгоняют на открытое место, бензина и перегонщиков нет. Купил от безысходности машину с пробитым колесом, испачканным ногами салоном и маленькой царапкой-сколом на бампере, за что дали скидку 500 руб. Но зато она завелась на 10-раз на парах бензина, который там оставался. Совок какой-то. Менеджер плакался, как ему стыдно перед клиентами за такое качество перевозки. Придётся досматривать машину перед получением.
Очень похожа сия процедура на кота в мешке
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
так год какой авто ?
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Купил от безысходности машину с пробитым колесом, испачканным ногами салоном и маленькой царапкой-сколом на бампере, за что дали скидку 500 руб.
Пидорасы, конечно, но ничо - зато машина приличная, сейчас на механике с ручкой и с люком уже не делают. Да и еще на 20 дешевле - за эту разницу все косяки устранишь, и еще отметить покупку останется ;)
 

Партнеры

Верх