• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Ford Focus II

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentrovod152, а я как то на "десятке" офигел от дубовости всех органов управления. Бывает...
Но я вроде не один такую особенность замечал.
Ну не мог же я не заметить разное усилие на педали тормоза, ездя на двух машинах? Поэтому склонен считать, что это скорее нестабильность качества готовой продукции, чем конструктивный просчет.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Однако по первым ощущениям когда садишься в салон Фокуса 3 ухты.

Футуристическая панель, нормальный толщины бублик руля, мягкий пластик и вообще ощущение комфорта правда в замкнутом пространстве.

Наверное отрезвление приходит позже когда ты выезжаешь из салона обеднев на 900 штук и судорожно перебираешь цифры и время когда и за сколько потом спулить этот фокус чпокус.

Парадоксально, но те кто владел Фокусом 2 не спешат приобретать Фокус 3 и дело не только в ценнике.

Ну и по традиции щас буду хвалить нашу.

А по Джентре все просто отдал 400-500 штук и ты знаешь, что ты за рулем добротной классической бюджетной иномарки с Корейскими корнями - которая если повезет со сборкой будет радовать не один год.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Realboy, всё верно и по фокусу3 и по Джентре.
Я вообще понять не могу инженеров или маркетологов или менеджеров, но так испоганить честное и доброе имя ФОКУС, которое заслуживалось много лет. Сделали машину D класса которая внутри как В.
 

Партнеры

Верх