• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
АО «Узавтосаноат» планирует наращивать объемы экспорта новых, произведенных на предприятии автомобилей в 5 раз.

На текущий момент компания экспортирует произведенных автомобилей на 25 миллионов долларов, в планах же у предприятия плавно увеличивать данную цифру до 118 миллионов долларов. Таких результатов планируется добиться за счет запуска в производство крупноузловой сборки двух новых кроссоверов во второй половине 2019 года.

Один из ТОП-менеджеров компании обратил внимание на тот факт, что предприятие изменит стратегию по планированию производства. Вместо уже известных, давно выпускаемых машин, которые не являются новинками, будут запускать и планировать производство только новых моделей компании General Motors. Так, к примеру, было принято не запускать производство автомобиля Cobalt, из-за того что машина уже не является новинкой.

Такое решение позволит предприятию выпускать новые и актуальные автомобили, что в свою очередь поможет наращивать как объемы производства, так и значительно увеличивать экспортный потенциал предприятия.
Трындец и кобольду тоже, как и джентре.
Интересно, что они понимают под "новыми актуальными автомобилями GM"?.. Cadillac Escalade?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Трындец и кобольду тоже, как и джентре.
Интересно, что они понимают под "новыми актуальными автомобилями GM"?.. Cadillac Escalade?
Это скорее всего про новый кобальт, старый они итак выпускают. :)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Трындец и кобольду тоже, как и джентре.
Интересно, что они понимают под "новыми актуальными автомобилями GM"?.. Cadillac Escalade?
опель-шевроле имеет довольно много автомобилей в ассортименте.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Где то читал, что GM вообще планирует отказаться и уже отказался от выпуска легковых автомобилей тк спрос мизер и перейти на кроссоверы и электротягу.
Возможно что то и перепадет с барского стола нам.
Мое мнение сейчас если теоретически всюду будут кроссоверы то рано или поздно народ устанет от этого и седаны снова войдут в тренд.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
опель-шевроле имеет довольно много автомобилей в ассортименте.
Но большинство их или очередной рестайлинг и ничего нового не содержат, кроме новой морды и новых фар, или по каким-то коммерческим соображениям узкорыночные и продаются только в Китае или только в США, например, и больше нигде.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это скорее всего про новый кобальт, старый они итак выпускают. :)
Они старый кобальт выпускают, рестайл так и не освоили

Добавлено через 37 секунд
опель-шевроле имеет довольно много автомобилей в ассортименте.
Опель продан лягушатникам
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
93
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Интересно, что они понимают под "новыми актуальными автомобилями GM"
Ну может вот это например.Попалось на глаза случайно, стало интересно, оказывается это у них бюджет.Может оно и так.Всё равно прикольно.И движок какой-то знакомый.Из того, что нашёл вроде L2B.
https://www.drive.ru/news/chevrolet/5be92f24ec05c42265000027.html
http://www.chinamobil.ru/saic/baojun/530/?view=props
http://www.chinamobil.ru/saic/baojun/510/?view=props
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
MA57, Какой Опель? Опель уже не ГМ, это ПежоСитроенМитсубиши.
 

Партнеры

Верх