• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзыв от 0 до 7000 км, или "Как я купил и поехал..."

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Перед автоматом год на Джентре на механике катался
И сколько она у тебя потребляла?
Давно убедился что многое зависит от прокладки между рулём и сидением. Расход в том числе. У всех машин она разная ;)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
И сколько она у тебя потребляла?
Давно убедился что многое зависит от прокладки между рулём и сидением. Расход в том числе. У всех машин она разная ;)
Расход был вполне обычный для такого класса автомобиля, а именно около 10 литров на прогретом авто в городе. На короткие поездки - расход непредсказуем.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Эдуард Стар, Не обращай внимание они здесь все почти" чипанутые",так-что их расход разнится с нашим:).У меня по трассе со скоростью 120-130 92бенз расход 7.3-7.5.Не "чипанутый".
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Эдуард Стар, Не обращай внимание они здесь все почти" чипанутые",так-что их расход разнится с нашим:).У меня по трассе со скоростью 120-130 92бенз расход 7.3-7.5.Не "чипанутый".
Да я спокоен,расход то у меня в моей машине.И он мне нравиться!!
У тебя вроде АТ,и тоже в районе 7-8?По трассе?Тоже неплохо.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
АТ,и тоже в районе 7-8?По трассе?Тоже неплохо.
По трассе наши машины так и едят +- одинаково, что на акпп, что на механике. Но цифры сильно вырастают, стоит заехать в город, в котором есть светофоры, другие машины и пешеходные переходы с пешеходами на них.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Летом в 10 л. укладываюсь. Маршрут выбираю где мало светофоров,пешеходов, камер.:)
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Да я спокоен,расход то у меня в моей машине.И он мне нравиться!!
У тебя вроде АТ,и тоже в районе 7-8?По трассе?Тоже неплохо.
Ездил на юг заливал 95 расход был 6.7 не спиша 110,назад ехали побыстрей 120-130 расход 6.9-7.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 643
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Зато в гаишную базу попадает сам факт ДТП и впоследствии это снизит продажную цену машины. Поцарапают бампер пару раз, оформишь всё честно, а в базе потом будет "ДТП - 2 случая", и доказывай, что не вся машина переварена, а только бампер кисточкой подкрашен.
Это понятно, но авто когда продается через дилера трейд ин весь по идеи пробивается и промеряется, да и частники(перекупы и не только)- сейчас не лыком шиты.
В любом случае авто более 3-7 лет будет с кучкой кузовных проблем или проблем просто ЛКП.
От себя езжу акуратно и не много в основном город и за почти 6 лет владения было 1 оф ДТП не по моей вине и 1-но не официальное ДТП-это уже сам.
Критичного нет, но правая бочина 2 двери, порог под небольшим слоем шпакли.
Поэтому кто разбирается в подборе авто он возьмет опытом, а не статистикой. Выцепить целочку в наше время практически не реально.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Ездил на юг заливал 95 расход был 6.7 не спиша 110,назад ехали побыстрей 120-130 расход 6.9-7.
Ну реально цифры похожи на мои.А я то уж уверовал что моя тачка эксклюзивная,даже стал гордиться в душе:)!

Добавлено через 4 минуты
Это понятно, но авто когда продается через дилера трейд ин весь по идеи пробивается и промеряется, да и частники(перекупы и не только)- сейчас не лыком шиты.
В любом случае авто более 3-7 лет будет с кучкой кузовных проблем или проблем просто ЛКП.
От себя езжу акуратно и не много в основном город и за почти 6 лет владения было 1 оф ДТП не по моей вине и 1-но не официальное ДТП-это уже сам.
Критичного нет, но правая бочина 2 двери, порог под небольшим слоем шпакли.
Поэтому кто разбирается в подборе авто он возьмет опытом, а не статистикой. Выцепить целочку в наше время практически не реально.
Я в 2018 г продавал Спектру.Машине было 9 лет на момент продажи.Конечно всякое было за это время,но убийственный ДТП вроде нет.А так крыло,задница,бампера,...Я понял одно- чем старше машина,тем меньше влияют ДТП на цену.Если 2 года,битая,тогда реально подозрения.А в возросте закрывают на многое глаза.Да и сам я,покупвая б.у. машинку не задумаюсь сильно,если сменили бампер например.
 

Партнеры

Верх