• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
не могу нигде найти этот ссаный переходник ISO,на меня все смотрят большими глазами,кто-то ваще смеется и предлагает просто срезать и скрутить провода(... в городе походу глухо с этим делом(
Как я тебя понимаю - я нашел в одном месте случайно в коробке продавец нашел (250 р.) - моему счастью не было предела-мне дилер из-за него не смог установить магнитолу, попросили сказать если найду:)
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
Как я тебя понимаю - я нашел в одном месте случайно в коробке продавец нашел (250 р.) - моему счастью не было предела-мне дилер из-за него не смог установить магнитолу, попросили сказать если найду:)
Скажи какой дилер и сколько установка у него стоит? Тоже хочу мафон поставить. Вроде эти рамки (установочные) идут вместе с магнитолой или я ошибаюсь?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
они идут,но они без ушей. то есть там надо уголки какие-то колхозить,но проблема не столько в рамке,сколько в переходнике.
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Купил мафон Sony, сдернул панель с воздуховодами и крутилками для печки. Далее снял заглушку, она крепится на двух болтах. Мафон с своей рамкой гуляет в этом месте. Объездил весь город - никакой рамки переходной не нашел. А вот с подключением - нужен переходник ISO от Matizа и всё. Мафон подключил и положил временно на полку - всё работает отлично. Штатные колонки - отлично. Ищу рамку с ушками, чтобы мафон закрепить нормально, не по колхозному.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Скажи какой дилер и сколько установка у него стоит? Тоже хочу мафон поставить. Вроде эти рамки (установочные) идут вместе с магнитолой или я ошибаюсь?
Дилер - УЗ ДЭУ на монтажников, рамки идут с магнитолой, но без ушек, но на сколько я понял у них ни ISO переходника, ни этой рамки нет... Хотя если будешь звонить спроси четко 2 этих вопроса. Установку предлагали за 2000. Я поставил пока тоже временно на полку без рамки, но с переходником
Ставил не у них
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Еще раз напишу) Есть очень хорошая и подробная инструкция установки магнитолы 1 din, она полностью подходит для Джентры http://duk63.narod.ru/photoguide_30.html

Необходимы:
1) Оригинальный карман для магнитолы General Motors 96386695 с ушками
2) Переходник CARAV 12-005 (ISO-переходник для а/м DAEWOO 1997+ / SSANG YONG 2005+) или выше указанный ISO-переходник Chevrolet Lanos, Daewoo Matiz Intro DWL-98

Все действия не сложно сделать и будет у вас нормальный вариант без скотча и выпиливания лобзиком, что собственно всем и советую:)
 

Вложения

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я вот это читаю и читаю и ничего не понимаю!:fp:Я заказал базу понятно что без мажка и вот не пойму,что будут проблемы с установкой,когда я куплю самую просту магнитолу с ЮСБ ?
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Купишь рамку и переходник и не будет тебе проблем!
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Нет, надо это
Intro ISO DWL-98

Добавлено через 1 минуту
Выше в теме уже писали
 

Партнеры

Верх