• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Re: Ожидание ПТС

meatman, это Россия - тут может быть все :) Опять же человек ждет машину - а не "развлечение" с судебными тяжбами :(. Может кому быстрее ПТС приходит, я только констатирую факт :sorry:.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Ожидание ПТС

А действительно можно позвонить на горячую линию, назвать вин, и оператор скажет где физически находится ПТС?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: Ожидание ПТС

дата: №.следущий день+15 банковских дней- выходные и праздничный день= дата выдачи.Один день просрочки 2120 руб. при подачи претезии(или угрозе подачи), чего-нибудь из допов или резину на эту сумму......Терпения!!!!!!:)
 

KyloN

на новенького
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
2
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Ожидание ПТС

сегодня забрал своего коня, первые 20 км полет нормальный.
минусы описанные в обзорах и тест - драйвах на "ютубах" не заметил.
1е впечатление только положительно и только непереводимым фольклором.
птс дошел за 4 дня
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Re: Ожидание ПТС

Позвонил в поддержку уздэу, попросил узнать где есть мой птс, через полчаса мне звонит мой манагер и настойчиво интересуется, что у меня произошло! Разговор примерно был таков:
-что у вас случилось?
-да ничего особенного, хочу знать где птска, волнуюсь знаете ли, это моё законное право! Вы мне обещали прислать копию птс ещё на той неделе, где же она?
-щас, вышлю, зачем вы отвдекаете людей от работы? Все документы попадут к вам, согласно договору!

-будем надеяться, что так оно и будет, когда я приеду забирать авто, приготовтесь, к тому что пприем будет по всей строгости, и не дай бог вы мне скажете, что, мол, не нравиться, не покупайте. По договору, кп вы обязаны будете исправить все замеченые мной недостатки, не так ли? А пока я машину не забрал, я буду каждый день вам звонить и интересоваться статусом документов! Это моё законное право!
-...
-так?
-все будет вовремя!
-будем надеяться, до свидания!


Так вот я по беседовал со своим манагером, больно уж он ленивый какой-то, ничего без допинга делать не хочет!
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: ПТС

мне сказали на горячей линии что сейчас новая система отправки (собирается большой пакет доков и только потом отправляется)

а посоветовать ? если вы оплатили полностью, то в договоре есть срок поставки... 10 банковских дней ... т.е 2 недели ровно. после пишите претензию... и вам по закону о защите прав потребитилей по 0,5 % идет пеня (около 2000 в день) и пусть не везут )) отобьете тачку. У меня прецеденты были, правда не с джентрой (успели в последний день падлы, я уже наделяся на антикор халявный) денег не отдали но без суда поставили доп оборудование чуть на меньшую сумму...
Подскажите пожалуйста, на кого писать претензию и куда её отдавать. Поделитесь ссылкой на закон защиты потребителей, где прописана просрочка со ставкой 0,5% в день. У меня уже 12 банковских дней, но ПТС вроде как в ближайшем будущем не ожидается. Хочу почитать законы, так сказать вооружиться, что бы завтра дилеру звонить, требовать своё, законное. Если кто знает эти законы-просветите плиз.
 

6egemoT

на новенького
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

В договоре 15 дней, так как ПТС в Воронеже)) буду ждать, а по факту в Уфе примерно пять дней люди ждут ПТС.
 

Партнеры

Верх