• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У меня просто теоретический вопрос.
Возможно ли в двухдиновый слот вставить однодиновую магнитолу(любую), и бортовой компьютер (так как он изначально не предусмотрен)?
И какой бортовой компьютер подходит для джентры?
Интересный вопрос-тоже хотелось бы узнать мнение на этот счет!
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Возможно ли в двухдиновый слот вставить однодиновую магнитолу(любую)
Конечно, можно. Только придется вместе с магнитолой вашей новой заказывать на экзисте или искать на авторынке ящик для мелочевки, чтобы закрыть пространство. А так проблем никаких быть не должно.
 

Евгений В.

новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
13
Если ставить и магнитолу и компьютер ни чего закрывать не нужно.другой вопрос когда на джентру появятся компьютеры,от лачетти явно не подойдет,мозги другие.
 

Dizzy174

на новенького
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
8
Откуда
Челябинская обл.
У меня
LADA Калина 1.6
Если двигатель от кобальта, может и мозги его?
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Будет продаваться Джентра, будет продаваться на барахолке и бортовой компьютер для нее
 

HubaBuba

на новенького
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
4
Откуда
Казань
У меня
Chevi Aveo 2011
Имхо лучше брать комплектацию без магнитолы, штатная совсем уж ужасная на вид.
можно заказать с Китая 2 DIN на андроиде, цена в районе 400$.
http://www.aliexpress.com/item/7-ca...aptiva-Spark-Optra-with-Radio/1101054078.html
Это с Лачетти, не знаю конечно подойдет или нет.
 

kirill53

новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
15
Ну каждому своё конечно, магнитола не фонтан естественно, но и стоит комплектация с магнитолой всего на 6 тр дороже и плюсом получаем нормальный обогрев сидений. А за 400 долларов+/- лучше резину зимнюю купить.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
В принципе да!400 баков на дороге не валяются,буду подешевле брать,если решусь на базу!А зимняя резина нужнее,ведь зима не за горами! )))
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Если ставить и магнитолу и компьютер ни чего закрывать не нужно.другой вопрос когда на джентру появятся компьютеры,от лачетти явно не подойдет,мозги другие.
Не от мозгов зависит, а по какому протоколу работают, врядли на джентре протоколы другие будут, скорее всего multitronicsы подойдут, которые к лаче подходят (они такие же как и на нубиру)
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Согласен с kirill53 разница между комплектациями небольшая, зато за эти деньги подогревы передних сидений и полноценная аудиосистема. а там надоест и со временем поменять можно. Плюс в этой комплектации нет ужасных вставок под дерево, конечно каждому свое, но мне они не нравятся.
 

Партнеры

Верх