• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Uz-Daewoo расширит модельный ряд в России

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Топ-менеджер АК «Узавтосаноат» (СП с GM) поделился планами Uz-Daewoo относительно российского рынка.

05.06.2015 23:09

По словам Тохира Жалилова, заместителя председателя правления АК «Узавтосаноат», компания планирует поставлять в Россию несколько новинок.

«Такие планы существуют. Это будет не только расширение ассортимента, но и усовершенствование, и смена поколений нынешних моделей Uz-Daewoo», - рассказал Тохир Жалилов порталу «Авто Года».

Конкретные сроки и модели, которые придут в Россию, топ-менеджер не раскрыл, однако отметил, что бренд Uz-Daewoo скоро ждут глобальные перемены.

«В целом мы не планируем менять стратегию. Скорее, можно говорить о некоторых коррективах. Сейчас мы подходим к глобальным переменам, которые произойдут c нашим брендом в ближайшем будущем. Сегодня наши основные задачи – сохранение доли рынка и укрепление дилерской сети, где на первый план из-за сокращения продаж новых автомобилей выходят сервис и Trade-in. И мы будем поддерживать дилеров в этих направлениях», - заявил Тохир Жалилов.

В сентябре прошлого года стало известно о том, что Uz-Daewoo планирует выпустить сразу несколько новых моделей. В 2016 году должны появиться рестайлинговая Gentra и Nexia следующего поколения, к 2017 году производитель намерен разработать минивэн и хэтчбек, а к 2018 году на свет должен появиться первый кроссовер Uz-Daewoo.

Сегодня в России доступны три модели марки: субкомпактный хэтч Matiz (от 299 т.р.), седаны Gentra (от 419 т.р.) и Nexia (от 450 т.р.). По данным Ассоциации европейского бизнеса, в январе-апреле 2015 года продажи Uz-Daewoo сократились на 59% по сравнению с прошлым годом. За четыре месяца текущего года в нашей стране реализовано 7064 автомобиля Uz-Daewoo против 17 369 шт. годом ранее.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Фигасе, в 17-м году рестайлинг... может круиз-контроль штатно появится... или я уже привыкну без него :(
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я б с радостью купил на смену своей такую же Джентру, только универсал. Очень редко, но все же приходится забивать багажник+салон под крышу.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
а я б на минивенчик посмотрел....
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Имхо, в 17 году под Джентрой 2 начнут продавать Круз первого поколения.
 

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
На мэиле были новости про джентру. Руль трехспицевый, морду с фарами поменяют и всю торпеду. В задних фонарях светодиоды появятся. Про движки ни слова. Новости уже месяца 2-3, я ее уже и не найду
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
ОПРЕДЕЛЕННО помимо необходимых опций Деу необходимо улучшать качество сборки и качество узлов, признавать существующие массовые дефекты, устранять по отзывным компаниям их перечислять не буду.

Итог продажи пойдут получше.

А че там в линейки GM 4х4 есть - кроме дорогой Каптивы.

А так минивен не будет пользоваться спросом - лучше лача универсал, ну можно еще типо лача универсал кросс.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Глядиш когда кедики износятся, можно будет интересные красовки присмотреть:D
 

Партнеры

Верх