• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Выходные считаются, понятно.
Сроки выдачи озвучили?
Сегодня разговаривала с менеджером, я первая на очереди птс, возможно к концу недели выдадут. оплата за машину прошла 10 февраля. Деньги узбеки на своем счету увидели 13 февраля. А там все зависит от технического директора, как сподобится. Говорят там мадам, просто сидит на попе ровно, сильно узбекам не звонит и за птс не торопится и при этом 50000 зарплата у нее. А тут еще праздники. :( Аппарат директора выходные на этих праздниках, да и Узавтоворонеж думаю тоже отдыхают. Может на работу к ним попроситься? Я за эти деньги шуршать буду.

Добавлено через 1 минуту
arty, что такое 6т30?

Добавлено через 4 минуты
А, понялаэто коробка автомат. Нет уже свою машину хочу. Тем более уже диски белые купила и их на машину уже поставили, да и на механике хорошо себя чувствую, АКПП не хочу, мне 1 км до асфальта расчищенного по снежной целине выгребать.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
И нужно еще помнить, что если Вы авто покупаете, допустим в 2016 году, а в ПТС будет стоять, к примеру, ноябрь 2015, то Ваша машина, потом когда будет продаваться все равно будет 2015 года, а не 2016 года. Это важно при продаже. На этом Вы теряете деньги и не малые. И гнаться за моделями 2015 года сейчас (в феврале 2016) не стоит.
Если продавать через 10-15 лет после покупки, как я и планирую, то разница будет просто исчезающе мизерная. Скорее будет зависеть от состояния машины, чем от того какой год.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Heracle, поддерживаю, я тоже машину лет на 9, 10 беру.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Только птс еще 20 дней придется ждать.
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Только птс еще 20 дней придется ждать.
Добрый день! А почему еще 20 дней...т.е всего ожидать 30 банковских?

Добавлено через 2 минуты
Только птс еще 20 дней придется ждать.
Добрый день! А почему еще 20 дней...т.е всего ожидать 30 банковских?
Я оплатил 22.01.2016. По моим подсчетам последний день это 7 или 9 марта.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Только птс еще 20 дней придется ждать.
ну это за Ravon не заржавеет , а на тему аккп мало вероятно
(коврики и может быть защита с конским ценником
И то слабо верится)

Вспомнилось в тему 100% предоплаты Ravon
https://www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU :)))

_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
zzz777, это 20 банковских, если я за просрочку попрошу другую машину с АКПП и вдруг Диллер согласится любезно в счет компенсации мне другую машину дороже отдать.:D,тогда да еще 20 дней ожидания, да.
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
zzz777, это 20 банковских, если я за просрочку попрошу другую машину с АКПП и вдруг Диллер согласится любезно в счет компенсации мне другую машину дороже отдать.:D,тогда да еще 20 дней ожидания, да.
Понятно. У меня в договоре 30 банковских дней.
 

Партнеры

Верх