• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лучшие автомобили за 500 тысяч

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Вообще то универсалов выпускается довольно много. Те же Приора с Калиной, например
Да, но это автомобили для людей ростом 165-175 см, для более рослых уже не комфорт, я 198 вес 90, если чё и в джентре мне как-то по удобнее чем в приоре. Универсалы нравились всегда, если бы дженька выпускалась бы в таком кузове, по приемлимой цене то мой выбор был бы очевиден.
 
Последнее редактирование:

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Тоже в декабре выбирал машину так сказать по росту ))) 2 метра таки. Посидел во всем отечественном автопроме, джентре, и солярисе, Джентра самая просторная машина и для водителя, и пассажира сзади (ибо седушка у меня поумолчанию отодвинута до конца назад), а по тесноте я бы сказал так, начнем с тесных - приора, калина, ларгус, гранта, дацун он-до, солярис, джентра (нексию с матизом даже не рассматриваем)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Когда сравниваются автомобили Б класса и С, неудивительно что побеждает последний. :)
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Когда сравниваются автомобили Б класса и С, неудивительно что побеждает последний.
только у людей ростом выше 185 и весом за 100кг, всем остальным среднестатистическим 170-180ростом и 70-80 весом удобно во всех классах авто:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
только у людей ростом выше 185 и весом за 100кг, всем остальным среднестатистическим 170-180ростом и 70-80 весом удобно во всех классах авто:)
В Матизе в зимней одежде тесновато будет даже среднестатистическому, как я. Да что там в Матизе, в Гранте тоже тесно было зимой.
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
С моими метр 68 джентра даже большевата кажется,кресло бы приподнять немного:eek:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А ты хочешь, чтоб и широко и дешево!
Да, и это лачетти.


только у людей ростом выше 185 и весом за 100кг
Прямо в зеркало смотрю ;)


удобно во всех классах авто
Вот видно, что ты молодой и не сильно обременен семьей. А когда на заднее сиденье надо поставить два детских кресла и туда же утрамбовать жену присматривать за этим свинарником, то сразу ширина машины начинает играть новыми красками.

Добавлено через 50 секунд
кресло бы приподнять немного
Так оно поднимается. Крути обе ручки, отдельно поднимается передний край и отдельно задний.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Про Джентру забыл :) Или ты про универсал?
Ну я и имею в виду все семейство лачугобразных, имя им легион.
Универсал хорош тем, что у него впринципе багажник луше организован безотносительно размера будки сверху. Ну и будка конечно удобно, и спать в нем комфортней, и с погрузкой всё проще.
А по ширине они все беспроигрышный вариант, если надо сзади иногда возить много народу.
 

Партнеры

Верх