• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Доработка дроссельного узла (ДДУ)

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 822
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Это не МД тюнинг и заделать там ни чего не получится.
В чем принципиальная разница MD тюнинга и ДДУ? Или это одна доработка, названная разными аббревиатурами?

Добавлено через 37 минут
замены уплотнения ДУ на новое? - нет смысла если пробег менее 120т.км
Зашел тут в контору торгующую з/ч. Прикинулся шлангом (собственно в данном случае так и есть:eek:), говорю: нужно уплотнение стыка ДУ с рессивером. Манагер, посмотрев по Кобальтовской схеме сказал, что там нет уплотнения...:hz:
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Ну а как динамика изменилась?стоило оно того?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 822
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну а как динамика изменилась?стоило оно того?
Отписался в своей теме: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=68531#post68531,
Так проще потом будет инфу искать, у меня пока страничек поменьше будет. Фотки обязательно будут, когда выложу отчет о ДДУ на Дроме в своем отзыве, там фотки ИМХО удобнее просматривать.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Ребят, а адоптация дросселя нужна? После доработки и чистки? И как она проходит?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
cossack2009, на моей не потребовалось. Просто завелась как обычно и все.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
cossack2009, накуя тебе, Ваня, доработка дросселя?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 822
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ребят, а адоптация дросселя нужна? После доработки и чистки? И как она проходит?
Оно само усё адаптируется. Вот, как адаптировалось у меня: https://www.youtube.com/watch?v=H6Iszjz97lM

накуя тебе, Ваня, доработка дросселя?
AK bars прав, перед доработкой стоит крепко задуматься, надо ли оно мне? По сути ДДУ, кроме отклика на нажатие педали газа, больше ничего не меняет.
Есть вопросы-спрашивай.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
На днях удалось съездить к Виталию на доработку дросселя. К ранее залитой активной прошивке от SVV, добавилась более отзывчивая педаль. Я доволен, машина едет, спасибо Виталию за проделанную работу в непростых условиях(жара стоит адская, да и влажность в тот день была больше 80%)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 822
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На днях удалось съездить к Виталию на доработку дросселя. К ранее залитой активной прошивке от SVV, добавилась более отзывчивая педаль. Я доволен, машина едет, спасибо Виталию за проделанную работу в непростых условиях(жара стоит адская, да и влажность в тот день была больше 80%)
Сколько отдал за ДДУ? Просто интересно, сколько я на этом сэкономил.:)
 

Партнеры

Верх