• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Глупая и нелепая смерть...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А по факту 353 лайка и 205 дизлайков. Большинство зрителей почему то решили, что это видос в стиле "Недовольный владелец Тойоты Камри."
Да и комментарии некоторые были в стиле Джентра - типа таз, а таз - говно. На этот раз в полемику не вступал. Хватило предыдущего случая.
Кстати, сравнение с ВАЗами на самом деле ничуть не оскорбительно, если принять тот факт, что они сейчас ничем не уступают бюджетным иномаркам других производителей.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Heracle, конечно не оскорбительно, если сравнить Поло седан, Солярис и Гранту (Калину, Весту и т.д.) как раз одинаковые авто. Как по цене, так и по технологии, цене, внутрянке, внешне и т.д.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пост в тему: на днях заменил регистрационные знаки на дубликаты. Пара обошлась в 2т.р.
Заменил передний стоковый кронштейн номера на Лачешный пластиковый, теперь снег не забивается под номер. Рамки номеров с рекламой "Ориона" решил сохранить. Перед заменой заехал на тех-мойку, заодно осмотрел ЛКП: передний бампер потихоньку облезает, но пока не критично. На тыльную часть задней рамки наклеил 2мм вибру, теперь при захлопывании крышка габажника меньше вирбрирует. Для более надёжного крепления заднего номера скинул облицовку крышки багажника, вынул родные пистоны и привернул номер на винты М6. Заодно порадовался состоянию Тектила в скрытой полости. Ну, и пару фоток относительно чистой авты на фоне зимнего леса.:)
P.S. Обещание, данное мною гаишнику, я сдержал.
 

Вложения

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Заменил передний стоковый кронштейн номера на Лачешный пластиковый, теперь снег не забивается под номер.
У меня тоже такой стоит, но с ним другая беда - лед на нем любит намерзать сверху.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
а у нас сцук тектил в баллонах не продают ....
Я в Чебоксарах находил в продаже, в Сарове и Арзамасе, а в Нижнем не нашёл. Говорят ещё Prim нормальные антикоры делает, но я их пока не пробовал. А Тектил хорош, но уж больно дорог, я его в 2014-ом ещё до кризиса закупал, сейчас цена не подойдёшь.
У меня тоже такой стоит, но с ним другая беда - лед на нем любит намерзать сверху.
Хз что лучше, у меня в стоке под номер снег набивался, смерзался и хрен его оттуда выковыришь. С этого хотя бы снег легко сметать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Хз что лучше, у меня в стоке под номер снег набивался, смерзался и хрен его оттуда выковыришь. С этого хотя бы снег легко сметать.
+1

Я в Чебоксарах находил в продаже, в Сарове и Арзамасе, а в Нижнем не нашёл. Говорят ещё Prim нормальные антикоры делает, но я их пока не пробовал. А Тектил хорош, но уж больно дорог, я его в 2014-
да его не так много и надо то
на авто пару-тройку баллонов
 

Партнеры

Верх