• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Re: Starline слабо охраняет

У вас такая стоит? Лучше ее брать или уже Е90?
Так они отличаются только тем, что Е90 с автозапуском, а Е60 без. У самого лично стоит Е60, бью ногой по колесу - молчит, проезжает мимо грузовик - срабатывает датчик 1 уровня, машина орет 30 секунд и успокаивается. При ударе по лобовому стеклу также срабатывает сигнализация. Настраивал чувствительность с брелка, 1 уровень поставил на 4, 2 уровень на 6:)

З.Ы. Батарейку держит около 3 месяцев, машина во дворе стоит под окнами, на работе порой и за 300 метров, прием уверенный!
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Re: Starline слабо охраняет

бью ногой по колесу - молчит
В e60 датчик удара в приемник встроен - колотить не по колесу, а по стеклу надо ))
В А61-62-91-92 датчик отдельный и крепится, как правило, на рулевую колонку. Реагирует на удар по колесу адекватно.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Re: Starline слабо охраняет

В e60 датчик удара в приемник встроен - колотить не по колесу, а по стеклу надо ))
В А61-62-91-92 датчик отдельный и крепится, как правило, на рулевую колонку. Реагирует на удар по колесу адекватно.

Получается, в приемнике и датчик удара и датчик наклона встроен!:)
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Re: Starline слабо охраняет

Получается, в приемнике и датчик удара и датчик наклона встроен!
Все верно, это плата за удобство настройки чувствительности датчиков с брелка.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Re: Starline слабо охраняет

Все верно, это плата за удобство настройки чувствительности датчиков с брелка.
Проверял недавно, поставил машину на сигнализацию, открыл дверь с ключа, сработала сигналка, сел, завел и поехал. Вывод: сигнализация не блокирует двигатель никак. Хотя на предыдущей машине с простой двухнопочной сигнализацией при срабатывании машина не заводилась. Это косяк при подключении или можно как-то настроить?:)
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Re: Starline слабо охраняет

Проверял недавно, поставил машину на сигнализацию, открыл дверь с ключа, сработала сигналка, сел, завел и поехал. Вывод: сигнализация не блокирует двигатель никак. Хотя на предыдущей машине с простой двухнопочной сигнализацией при срабатывании машина не заводилась. Это косяк при подключении или можно как-то настроить?
Если не ошибаюсь, то при установке ставят реле блокировки на различные узлы (например на бензонасос).
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Starline слабо охраняет

Проверял недавно, поставил машину на сигнализацию, открыл дверь с ключа, сработала сигналка, сел, завел и поехал. Вывод: сигнализация не блокирует двигатель никак. Хотя на предыдущей машине с простой двухнопочной сигнализацией при срабатывании машина не заводилась. Это косяк при подключении или можно как-то настроить?:)
Это тебе с установщиками повезло, работать не хотят! При нормальной установке стартер не должен включаться при срабатывании сигналки, не говоря уже про запуск двигателя, блокировку бензонасоса и т.д.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Re: Starline слабо охраняет

Это тебе с установщиками повезло, работать не хотят! При нормальной установке стартер не должен включаться при срабатывании сигналки, не говоря уже про запуск двигателя, блокировку бензонасоса и т.д.
ОД как всегда "на высоте":D
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Re: Starline слабо охраняет

Если не ошибаюсь, то при установке ставят реле блокировки на различные узлы (например на бензонасос).
Чем ответственней установщик, тем больше вариантов блокировок предложит. Расширение охранного комплекса иммобилайзером с парой беспроводных реле существенно увеличит возможные места применения блокировок.
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Re: Starline слабо охраняет

rus36LAN,
ОД не редко устанавливают сигнализацию без реализации блокировки ДВС. По сути это гарантийный случай, и Вы можете подъехать к ОД и попросить по гарантии реализовать блокировку.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх