• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Серебристая Optimum в Минске РБ

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Машине чуть более месяца, а пробег уже без 200км 4т.км. Впечатления о машине положительные, заменил фильтра салон и воздушный поменял сам, масло в двигле поменял на первом ТО. Думаю следующая замена будет самостоятельной на 10т.км.
Из нововведений в машине поставил магнитолу на первой тысяче, на этих выходных поставил оплётку на руль и камеру парковочную с монитором в зеркале заднего вида, подключил вторые габаритные лампочки и на стоп, чтоб загорались (не знаю почему с завода этого не сделали, провод просто болтался.
Ну и мои любимы светодиоды, пока ещё не всё пришло, но в идеале галогенки и обычные лампы накаливания останутся только в противотуманках и головном свете (ну нет ещё недорогих и качественных H4 на сверхярких диодах).
В планах взять литьё и премиум резину на зиму, про лето пока не думаю, но континенталь очень шумная.

З.Ы.
Очень скучаю по круиз-контролю, надеюсь на положительное тестирование соклубника.
 

Партнеры

Верх