• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеорегистратор,и все чтос ним связано

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
За не ленивость и не жадность:thumbs_up::pivo:
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
люди а куда крепите присоску кронштейна регика? возле зеркала большая область на стекле покрыта черной перфорацией,на ней присоска держаться походу не будет,если правее вдоль потолка то там блин козырек пассажирский не откроется потом...а если ниже спускаться то уходим с тонированной полосы и регик палевным становится...куда ж прилепить,чтоб скрыт от глаз был??
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Крепи чуть ниже полосы
Но особо не радуйся через определенное время на жаре присоска держать не будет и в мороз тоже.
Кстати по гугли там найдешь инфу как провода регика спрятать в стойку левую и будет поприличнее.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Софорумчане, добрый вечер!
Подскажите варианты приклеивания (стационарного регистратора) на стекло около зеркала (на площадку с чёрными точками). Из-за того что она матовая двусторонний скотч держится непродолжительное время.
Чем ещё можно приклеить? На термоклей? Так он тоже отваливается через какое-то время. С одной стороны, хорошо бы не навечно (как например на двухкомпонентный). Вот мысль есть нанести лак на нужную область, чтобы матовость устранить, и на тот же скотч. Тогда какой лак, чтобы краска чёрная не смазалась?
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Софорумчане, добрый вечер!
Подскажите варианты приклеивания (стационарного регистратора) на стекло около зеркала (на площадку с чёрными точками). Из-за того что она матовая двусторонний скотч держится непродолжительное время.
Чем ещё можно приклеить? На термоклей? Так он тоже отваливается через какое-то время. С одной стороны, хорошо бы не навечно (как например на двухкомпонентный). Вот мысль есть нанести лак на нужную область, чтобы матовость устранить, и на тот же скотч. Тогда какой лак, чтобы краска чёрная не смазалась?
Есть клей для заклеивания зеркал. 2 компонента вроде, я дано на вазе зеркало внутрисал. приклеивал.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Вот мысль есть нанести лак на нужную область, чтобы матовость устранить, и на тот же скотч.
Проблема шелкографии в том, что она не дает ровной поверхности. Если ты покроешь лаком - то неровность останется. Т.е. надо покрыть, потом зашкурить, чтобы остался только во впадинах, и так несколько раз раз, чтоб заполнить впадины. Это еще не рассматривая вопрос о том, будет ли там лак держаться. В общем, это фантастический прожект.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Чем ещё можно приклеить?
Можно на силиконовый герметик. Я таким макаром приклеил парктроник на торпеду. Торпеда рифлёная, даже 3М-овский 2-сторонний скотч на ней не держался долго. А герметик держится. При желании его можно будет аккуратно срезать леской, а со стекла канцелярским ножом. Но на период отверждения желательно авто не эксплуатировать.
 

DeSle

новичок
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
37
Откуда
Donetsk
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Взять качественный скотч :) ЗМ например. Держится на нем регик (как раз на шелкографии) с зимы -15 до сейчас +38 намертво.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Есть клей для заклеивания зеркал. 2 компонента вроде, я дано на вазе зеркало внутрисал. приклеивал.
Если клей хороший - оторвешь регистратор вместе с куском стекла :D

Добавлено через 1 минуту
Взять качественный скотч :) ЗМ например. Держится на нем регик (как раз на шелкографии) с зимы -15 до сейчас +38 намертво.
+1
Хороший скотч решает.
То что идет а комплекте с региком сразу на помойку
3м например, или ranal
 

Партнеры

Верх