• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсветка кнопок

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
На водительской двери у меня подсвечиваются только кнопки 4 стеклоподъемников, а кнопка центрального замка и кнопка блокировки стеклоподъемников не подсвечиваются - так ли должно быть, либо должно всё светится?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
На водительской двери у меня подсвечиваются только кнопки 4 стеклоподъемников, а кнопка центрального замка и кнопка блокировки стеклоподъемников не подсвечиваются - так ли должно быть, либо должно всё светится?
Не обращал особого внимания. :scratch:
Щас гляну - напишу.:)

Добавлено через 5 минут
Да - подсвечиваются только 4 кнопки стеклоподъемников.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На водительской двери у меня подсвечиваются только кнопки 4 стеклоподъемников, а кнопка центрального замка и кнопка блокировки стеклоподъемников не подсвечиваются - так ли должно быть, либо должно всё светится?
Так у всех.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
На водительской двери у меня подсвечиваются только кнопки 4 стеклоподъемников, а кнопка центрального замка и кнопка блокировки стеклоподъемников не подсвечиваются - так ли должно быть, либо должно всё светится?
Если дружиш с паяльником можеш сделать сам. вот кнопка багажника и кнопка блокировки http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/legazoid/journal/4899916394579301632/
 
Последнее редактирование:

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да. "Колхоз" - дело добровольное.
Лично своей машине ничего "паять" не собираюсь.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Из серии - прощай гарантия:)
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Из серии - прощай гарантия:)
удачи с гарантией

Добавлено через 1 минуту
Да. "Колхоз" - дело добровольное.
Лично своей машине ничего "паять" не собираюсь.
ну колхоз так колхоз:) вас никто не обязывает повторять данные манипуляции со своим автомобилем.
Пы Сы. через годика 3 владения своим автомобилем мненее насчет колхоза в своей машине измениш :) захочется подсветочку приборки другую . лампочки на диоды поменять . и так далее .
 
Последнее редактирование:

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
legas,Удачи без гарантии!!!:)
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
legas,Удачи без гарантии!!!:)
Спасибо! На гарантии пробыл всего 50 км :) по тихому продержался до 10 тык. ждал косяков с машиной но их не возникло. И я снее слетел. Замену масла делал сам ,так как не было желания переплачивать бешеные суммы за замну масел и прочей ерунды которую и сам могу поменять :)
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В принципе за 3 года гарантии(при моем ежегодном пробеге где-то 10000) на ТО надо будет мне съездить в 3000, 15000 и на 30000 при желании можно и не ездить,все равно уже 3 года наступит. Первое ТО (1,3 Нормочаса) стоит где-то 900 руб. второе (1,8 Н/ч) ну пусть даже 1800 р. - не такие уж большие деньги смею заметить за 3 года спокойствия
 

Партнеры

Верх