• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подготовка к ТО 60тыс

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Обратите внимание на масла NGN.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
мог бы не напрягать свою
Согласен, но так расслаблять как Вашу, не посоветовал бы ни одному автовладельцу - даже первые ссылки на запрос в Гуглах дают понять, что в Джентре - цепь в ГРМ!

P.S. а FM88.7 по радио даже не ищите, бесполезно.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt

Вложения

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
И слЮсарь знакомый все протягивает, закручивает, пусть попробует плохо сделать. Я тогда его брить не буду:trollface:
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Много букаф. Не осилил:D
Пробег свечей 25 ккм.
ну не знаю не знаю. По виду рабочие свечи. А то что пожелтела юбка так это не говорит о плохом. Любые свечи примут такой рабочий вид через несколько дней работы. Вопрос не по существу: Смотрю резина родная лежит у вас без дела:) ну в смысле без диска, что с ней? Али не нравится? Ищу родной контик либо германский либо чешский либо португальский. В магазинах продают но везде "made in russia". Сомнительно учитывая наш русский менталитет.

Добавлено через 1 минуту
И слЮсарь знакомый все протягивает, закручивает, пусть попробует плохо сделать. Я тогда его брить не буду:trollface:
А то что слЮсарь знакомый то это очень хорошо. Я имел ввиду про обслуживание на ТО у официалов. Там полный п.....ц.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Затягивать замену свечей до 100000 не советую.Разумно поменять на 50000.У нас очень дорогие катушки зажигания.А погасшая свеча убьет катушку.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
вы второй у кого я прошу пруфлинк.
Доказывать я ничего не собираюсь.Просто я 25 лет проработал автоэлектриком,поменял за это время тысячи свечей,т.е. имею определенный опыт в этом деле.На основание этого я и дал такой совет.На своих машинах я делаю также.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
вы второй у кого я прошу пруфлинк.
Мне пофигу на ваши пруфлинки. Я это знал еще когда интернета в России и в проекте не было. Хотите верьте, хотите проверяйте на своей машине, мне все равно.
 

Партнеры

Верх