• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Механика как вариант дополнительной защиты=)):D
"Два американских подростка из города Ноксвилл, штат Теннесси были задержаны в ходе неудавшейся попытки угнать автомобиль, сообщает телеканал WATE. Угонщики не смогли скрыться из-за установленной на машине механической трансмиссии. Марка автомобиля не сообщается".
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
ахааха, я тогда тоже на механике буду МУЖИИИИИГ!!!111:D

согласна, чушь это все, как и красные машины для девочек, а жЫпы для мальчиков.
Женщины любят все мужское примерять, начиная от брюк и кончая механической коробкой...
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Ребята а как прогревать автомат? у меня на ФФ-2 загоралась снежинка и когда коробка прогревалась снежинка гасла. ( это было довольно долго, минут 5-7)..а вот как узнать когда можно начинать движение на машинах без такой функции, как на Джентре, лачи и т.д
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Эко как задело автоматчиков! :D
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Ребята а как прогревать автомат? у меня на ФФ-2 загоралась снежинка и когда коробка прогревалась снежинка гасла. ( это было довольно долго, минут 5-7)..а вот как узнать когда можно начинать движение на машинах без такой функции, как на Джентре, лачи и т.д
А Вы уверены что снежинка как то связана с температурой коробки. Она если я не ошибаюсь, показывает что за бортом отрицательная температура и не более того.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
:D:D:DПросто люди здравомыслящие понимают что автомат удобнее, даже на спорткарах перестали механику ставить, Но мыж"мужики" мы только механику признаем, а еще говорят если не на Внедорожнике-то не мужик, только вот беда внедорожников всего 5-6 моделей в мире производят
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Эко как задело автоматчиков! :D
Да это Вам показалось))))) Просто это реально удобно, конечно со своими нюансами и недостатками. К тому же если сильно хочется можно в ручном режиме поклацать, если нехватает манипуляций руками)))))
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Александр, еще один сексист :fp: с каких пор механика - это чисто мужское?
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Но мыж"мужики" мы только механику признаем, а еще говорят если не на Внедорожнике-то не мужик, только вот беда внедорожников всего 5-6 моделей в мире производят
ты наверно про тех мужиков, которые мужикиблеять а 5-6 внедорожников это бобик, буханка, нива, луаз и газ69 :D
 

Партнеры

Верх