• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Липецк заказавшие -есть?

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Сегодня позвонили из салона сказали что нужно приехать для проверки электрики автомобиля. Непонятно с чем связана эта акция салона, в понедельник поеду после работы.
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Спасибо за информацию), почитал еще тему про отзыв автомобилей.

Добавлено через 5 минут
Поздравляю! Успехов в эксплуатации! Приятно когда всё получается без особых проблем:)
Вы уже забрали свою джентру? Комплектация я так понимаю такаяже как у меня. в каком цвете авто?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Пока нет,жду ПТС.Цвет белый:(
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Сегодня в обед позвонили из салона, пришёл ПТС и я поехал забирать машину. По обслуживанию клиентов у меня вопросов не возникло,машину помыли,протёрли колпаки и брызговики повесили а так-же полирнули косячёк на зад. бампере.Ну у многих он там есть.Машину осмотрел кондишен проверил первым делом-работает благо у нас сегодня +2.Документы были уже готовы так-что к ОД претензий нет.Инструкцию по эксплуатации обещали выдать попозже .В общем я доволен:):):)
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Поздравляю) еще одной джентрой в липе стало больше) Я тоже жду инструкцию по эксплуатации.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
sedooy2009,поздравляю!Ни гвоздя,ни жезла! А что за косячек на заднем бампере? :scratch:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Спасибо! Изгиб бампера с задним крылом,по-моему даже фотки выкладывались,я почему там сразу разглядывать начал.Разговаривал со старшим менеджером,дал ему адрес нашего форума он пообещал зарегистрироваться и дальше сотрудничать с нами.Заклейка отверстия в колодке была произведена о чём он мне и сообщил поинтересовавшись откуда я всё знаю:scratch:
 

Партнеры

Верх