• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-3 (30000 км.)

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, "Щас придет Антоний и обоснует тебе, что это не магнитола криво стояла, а ты криво смотрел"-это кто писал???
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я, но забирал профессор, и накосячил дилеру профессора. Так что ты ему доказывай, что он виноват во всём, а не дилер его.
Я сам по глупости дилеру доверил сигналку ставить - тоже накосячили, переделывали, пока работает т-т-т нормально, но сделано исключительно неаккуратно, как будто электрик в темноте работал наощупь. Тоже буду переделывать, как только руки дойдут. После этого магнитолу доверить им ставить - мне в страшном сне не приснится, даже бесплатно, а уж и подавно за деньги.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ну понятно, не повезло тебе. А у меня все дилеры умнички. Я наоборот, помню сам матолу ставил на своем бывшем Логаныче, через 2 недели после установки АКБ разрядилась в 0 и больше не зарядилась. Приехал в Автомир на Озерную, пацаны за 500 рублей проводочки как надо соединили, батарейку новую, купленную не у них поставили. А со счастливыми щами поехал до дому. Таких положительных моментов могу привести до фига, а тебе одного было достаточно чтобы ты обосрался.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, Ну понятно, не повезло тебе.
Это не мне, а им не повезло. Сделали бы свою работу нормально - обслуживался бы я у них,возил бы деньги. А так - я машину от криворуких дебилов уберег, а они лишились дохода. Кому не повезло?

Я наоборот, помню сам матолу ставил на своем бывшем Логаныче, через 2 недели после установки АКБ разрядилась в 0 и больше не зарядилась.
Есть такие люди - про них поговорка придумана, «Дай дураку х.. стеклянный — он и х.. разобьет, и руки порежет». Я вот много раз на разных машинах электрику обслуживал - всё отлично работает, а тебе одного раза хватило, чтобы ты обосрался.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Антоний, Дилеры очень часто косячат, при этом совершенно беспардонно.
У меня полно примеров и по моей машине, и по другим маркам и классам.
Из всех Т.О. у О.Д. только одно было нормальным, но там кроме замены масла и воздуханов ничего не было. И то всё равно ещё раз ездил потом. Короче нарваться можно легко и спорить с этим бессмысленно.
Ибо оно есть, и всё тут.!
На последнем ... была бы палка с собой, ей богу руки по-отшибал бы. Оболтусы...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Да ни фига не одного, я на Четырке матолу ставил сам, все срослось, 3 года без проблем, с родным АКБ и продал, до установки той матолы, в Логаныче первую тоже сам ставил, но она сцк без флешки была, а хотелось ЮСБ, вот и поставил неудачно. А с электрикой дружу. Не дружу с коленвалами и рулевыми рейками.
 

Arthur

влившийся в движение
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
89
Откуда
Челябинск
У меня
Ravon Gentra; LADA Vesta 1.6
6800р. ТО3 у дилера не устроило

что сделал:

1800р. - масло шелл Н8 5w30
180р. - масл. фильтр MANN W712/75 (для нексии) ибо те же яйца, а стоят в два раза меньше
180р. - фильтр воздушный Pmc PAC-024
720р. - свечи Denso XU22 *4шт.
150р. - фильтр топливный SCT ST342
120р. - фильтр салонный Amd FC22
500р. - ДХЧ / осмотр тех. жидкостей и ремней / замена расходников (Garage Service)
_______
3650р. 00к.

плюсом сделано:
70р. - прокладка сливной пробки (дилер не меняет)
900р. - установка уголов колес (в ТО у дилера не входит)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
180р. - масл. фильтр MANN W712/75 (для нексии) ибо те же яйца, а стоят в два раза меньше
Часом не тот, в конструкции которого клапана отсутствуют?
150р. - фильтр топливный SCT ST342
Ой, не нравятся мне товары под этим брендом. Немецией там даже не пахнет, да и в целом качество на уровне подпольного кетая.
70р. - прокладка сливной пробки (дилер не меняет)
Её не только дилер не меняет, её обычно никто не меняет, ибо многоразовая.
900р. - установка уголов колес
А вот это полезно, если конечно без развода в стиле: "тут кроме схождения ничо не регулируется, да и то всё в зелёной зоне".
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
На последнем ... была бы палка с собой, ей богу руки по-отшибал бы. Оболтусы...
Как то с товарищем делал электрику-свет-розетки... в автосервисе ( специализировались на немцах) месяц там были, видел как они работали-Я е***у и плачу....
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
в автосервисе ( специализировались на немцах) месяц там были, видел как они работали-Я е***у и плачу....
Расскажи по-подробнее, подари одноклубникам незабываемую возможность @бать и плакать вместе с тобой.;)
 

Партнеры

Верх