• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите найти каталожный номер

del

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
17
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый день форумчане, помогите определить номер пластиковой накладки сверху решетки радиатора... :wall:


И если чудом найдутся знатоки то и номер патрона лампы ДХО.
Весь инет перелопатил.. нашел только 922154L600 - но хотелось бы родных
 
Последнее редактирование:

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Не знаю, оно это или нет, но если оно, то без номера...



Номера патронов в каталоге, по-моему, не указываются. В лучшем случае номера некоторых ламп...

 
Последнее редактирование:

del

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
17
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Прикольно конечно, патрон расплавился, где брать хз.. оставил запрос на екзисте может что ответят, противотуманки подохли - лампочки целые, походу релюшка (с ней думаю проблем не возникнет все же есть маркировка)
за ответ спасибо.
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
1511478392625_hugeBlock.jpg

Это не накладка, а часть решетки радиатора. В магазинах продаётся только в сборе. В некоторых местах, наверное, можно найти в разобранном виде. Если сохранилась разбитая деталь, то на ней можно прочитать маркировку т.к. на всех пластиковых частях есть артикул.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Посмотреть вложение 4105

Это не накладка, а часть решетки радиатора. В магазинах продаётся только в сборе. В некоторых местах, наверное, можно найти в разобранном виде. Если сохранилась разбитая деталь, то на ней можно прочитать маркировку т.к. на всех пластиковых частях есть артикул.
Да абсолютно точно, только это и есть основа решётки , на неё собственно и крепится хромирования окантовка на защелках и боковые накладки на винты. Стоит по-моему что-то в районе 5-6 тыс
 

del

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
17
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
не не не окантовка крепиться к каркасу решетки, на бампере отверстия защелки, и сверху пластиковая накладка с отверстиями под защелки. а то что продается отдельно думаю 100% раз уж лепестки на решетку отдельно можно купить...
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
не не не окантовка крепиться к каркасу решетки, на бампере отверстия защелки, и сверху пластиковая накладка с отверстиями под защелки. а то что продается отдельно думаю 100% раз уж лепестки на решетку отдельно можно купить...
Купить оригинал бу за недорого и вытащить оттуда лишнее. Оставить, то что Вам надо. Даже если и по отдельности это продается, то новый оригинальный кусок пластика не дешев.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В комментариях под видео
человек спрашивает, цитата:

"Как называется этот чёртов жабо? Не знаете каталожный номер? Сегодня от льда очищал, дыру сделал."

Никто не в курсе какой у жабо артикул?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В комментариях под видео
человек спрашивает, цитата:

"Как называется этот чёртов жабо? Не знаете каталожный номер? Сегодня от льда очищал, дыру сделал."

Никто не в курсе какой у жабо артикул?
[ 06 ] (Р) ЖЕЛОБ ВОДОСТОЧНЫЙ (А) PANEL ASM-AIR INL GRL
96544353 L
96544354 R


жабо.png
 

Партнеры

Верх