• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коврики

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Видать экономия пошла на Ravon
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 005
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
у меня есть
отстегнул нафиг шоб не мешался
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Так он штатно в Джентрах есть
Нетю у меня его.Девственно чистый ровный пол Хоть убейся))) Был бы - вопросов не задавал!)

Пы Сы Подкиньте кто нить номерок для заказа на крючок)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Если на обивке нет специальной пластиковой рамки для крючка, то его некуда будет воткнуть...
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Если на обивке нет специальной пластиковой рамки для крючка, то его некуда будет воткнуть...
На лаче не было ни какой пластиковой рамки. С обратной стороны просто была широкая фиксируются шайба. Я ставил там крючок сам, мне его вырвали в салоне. Т. К. Лежали универсальный ковры.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Кто знает достойные ворсовые коврики,хочу на лето себе купить?
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
До установки крючка Заколхозил) липучку на водительский ковёр. Три вертикальные полоски на сторону под педалями и одну горизонтальную на наклонную часть под сиденьем. Пришпилил)) строительным степлером. На куске хозяйственного мыла.
На отрыв идёт с усилием. Видимо пока липучка свежая)). Поезжу- протестирую на ходу.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Купил полиуретановые Novline NLC.08.05.211K за 1800 в exist. Красивый тёмно-серый цвет, видимо за него +300 руб относительно чёрного. Сидят очень хорошо, пока не стал крепить креплением, думаю, елозить не будут. В комплекте две шайбы для крепления и место для крепления закрыто симпатичной заглушкой на случай, если не крепить. Не понравился большой вырез под правой ногой переднего пассажира, но видимо, почти на всех так. И вырез под левой ногой водителя, на старых ковриках было всё монолитно там вообще без выреза. Может быть эту часть отрежу от старого коврика и подложу, чтобы не пачкалось.
 

Партнеры

Верх