• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Хорошая машина - это НОВАЯ машина.:)
 

Артем 1980

на новенького
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
3
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus АКПП
alaska24h, кнопочка такая есть рециркуляция,вот если она нажата нечаянно,то забор воздуха будет идти из салона и если это долго будет продолжаться,то естественно запотеют стекла!Эту кнопочку полезно включать,когда догнал чадящий грузовик не сгоревшей солярой,включил кнопочку,подождал пока встречка освободится и обогнал,а потом выключил кнопочку и вуаля свежий воздух извне опять в вашем салоне,а так же хорошо включать,как заводишь холодную машину,быстрей нагревается салон,но потом не забудьте выключать ее...
Все именно так!
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Сегодня перегорела лампочка в правом фонаре дневных ходовых огней. Кто нить менял? Как меняется? Уж очень не хочется в снегу валяться и изучать что и как... Есть опыт установки вместо лампы накаливания - светодиодной лампы в ДХО? Если есть- какие лампы ставили? Если не ошибаюсь- она должна быть достаточно яркой..
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Просовываешь руку под бампер, насчупываешь патрон, поворачиваешь на 90 градусов и вытаскиваешь. А дальше уже тебе решать что взамен ставить.:)
 

Mazur

влившийся в движение
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
50
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
ребята, было у кого может , при нажатие на педаль тормоза
скрипит в переднем колесе?

это или песок, грязь попала,
или что-то с супортами, может отжались

какие будут мысли, чтоб зря на сервис не лететь
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Маленький камешек может попал.
 

Артем 1980

на новенького
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
3
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus АКПП
ребята, было у кого может , при нажатие на педаль тормоза
скрипит в переднем колесе?

это или песок, грязь попала,
или что-то с супортами, может отжались

какие будут мысли, чтоб зря на сервис не лететь
Для начала сними колесо, может сам что и увидишь!

Добавлено через 2 минуты
Попробуй пластиковой карточкой в запорах пошурудить, может попало что.
 

Mazur

влившийся в движение
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
50
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
заехал на мойку, кёрхером промыли передние колеса, вроде ничего не скрипит не шуршит
 

uragres

новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
18
Откуда
владимир
У меня
Daewoo Gentra.Optima MT
:)))
Про двери - а дилера нельзя было попросить отрегулировать? Или они отправили "притирать" двери до первого ТО? Не очень то приятно хлопать сильно дверьми, могут зеркала отпасть))))
Не разъехаться с вазом быстро ехали на встречу, от удара зеркало сложилось , нажал кнопку всё стало на место.трещина в низу незаметно надо лечить.
 

Алексей Николаевич

на новенького
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT механика
Сегодня перегорела лампочка в правом фонаре дневных ходовых огней. Кто нить менял? Как меняется? Уж очень не хочется в снегу валяться и изучать что и как... Есть опыт установки вместо лампы накаливания - светодиодной лампы в ДХО? Если есть- какие лампы ставили? Если не ошибаюсь- она должна быть достаточно яркой..
На моей тоже самое,тоже перегорела лампа правого ходового огня,слегка пнул-загорелась вновь:)

Добавлено через 21 минуту
Я лил 98 один раз. Движок работал лучше. На холостых практически бесшумно и никаких вибраций - приходилось ухо к капоту прикладывать )) чтобы понять что движок не заглох )) Тянул движек тоже получше, как мне показалось, но не существенно. На счет расхода хз - не замерял.
Надеюсь 98 бензин можно заливать.
 

Партнеры

Верх