• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская Механика

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
У вас прошивка ещё старая, можете подъехать обновим.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Хорошо.
 

Vasilevs09

новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
18
Откуда
Черкесск
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort MT"
Механик,
Доброго времени суток!
Скажите какая стоимость замены валов и прошивки в Краснодаре.
Двигатель сток.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Механик,
Доброго времени суток!
Скажите какая стоимость замены валов и прошивки в Краснодаре.
Двигатель сток.

Добрый день. Если ставить полный пакет; р/валы + чип + дроссель=30т.р. + транспортные расходы. Если только р/валы + чип=28т.р. + транспортные расходы.
 

Laraki

на новенького
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
1
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Gentra, МТ
Всем привет! Хочу отписаться по итогу визита к Максиму. Ехал к нему из Питера, но несмотря на дальнюю, муторную дорогу и московские пробки, результатом остался более чем доволен. Работа была проведена в короткий срок, движок зашелестел как ему и положено, восстановилась динамика и самое главное (т.к. машина под такси), снизился расход. Примерно на 1 литр газа в городе и около 2 на трассе (стоит гбо4 BRC, свечи Denso иридий). Чуть не забыл сказать, что тяга с низких оборотов, т.е. эластичность стала гораздо лучше, при переходе с 3 на 5 раскручивать в звон теперь не обязательно. Фактор который меня удивил - работа со сцеплением стала легче, несмотря на его убитость, из-за восстановившейся тяги естественно. Может кто-то счёл за рекламу, а почему бы собственно и нет? Хорошего мастера грех не порекомендовать. Бонусом кстати был бесплатно почищен дроссель, я был доволен как слон!))) Кстати, спасибо Gentravod152 за то, что направил меня в нужном направлении, когда я задал вопрос на его youtube канале.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 664
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Кстати, спасибо Gentravod152 за то, что направил меня в нужном направлении, когда я задал вопрос на его youtube канале.
Анекдот вспомнил:
Дедок стоит в углу светлицы и молится на иконку: "Боже Милостивый! Направь и укрепи в вере нашей"
Бабка его одёргивает: "Ты дурень старый, молись чтоб укрепил, а направить я и сама смогу!"
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
У меня вот расход не упал.:scratch:
 

Партнеры

Верх