• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снятие радиаторной решетки и переднего бампера.

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я с помощью крючёчка снимал. Когда аккум севший на другой менял, я не стал его закркплять. Вот одна из этих шпилек прекрасно помогла.:) С одной стороны резьба, с другой крючечек.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Тем более скопираванного с чужого форума
Седой, не гони. Это мои фотки с моей же Джентры. На "чужом" форуме тоже я выкладывал, поскольку именно там прозвучал вопрос. А на счет "дергать" так это ты не вводи людей в заблуждение - пару раз дернешь и останешься без радиаторной решетки.
Кстати, о птичках, на нескольких форумах уже видел МОИ фото, которые я там не размещал. И нормалек, если людям помогут в чем-то.
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Rex. На Дроме тоже ты выкладывал? А там в обзоре раньше это появилось. Может на Дроме ты под другим ником? Дёргать надо аккуратно Это не ломиком лёд с брызговиков сбивать.Не ты.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я тоже свой помятый радиатор 2 раза уже встречал, хотя выкладывал только тут. Значит людям пригодилось. Значит все не напрасно.:)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На Дроме тоже ты выкладывал? А там в обзоре раньше это появилось. Может на Дроме ты под другим ником?
Не, на Дроме меня ни под какими никами нет и фоток своих я там не размещал. А ник у меня ВЕЗДЕ один - это моё Камчатское прозвище с 1990 года.
Не исключаю, что мои фотки (которые я делал) кочуют с сайта на сайт. Еще одну фотку видел свою - четыре шины в багажнике белой Джентры между серыми контейнерами. Сначала не врубился, потом сравнил с фото, которые у меня в компьютере хранятся - прозрел, но не обиделся.
А зарегистрирован я на трех Джентра-клубах - двух Российских и нашем Киевском. Кто помнит мои публикации, то я стараюсь всегда ссылаться на источник, откуда информация...
Блин, получается я почти оправдываюсь - на фиг, пиши что хочешь. Разозлил.
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Чего злится .Прояснил свою позицию по это да и всё . Фотки в багажнике с колёсами видел , сам ложил как на фото . А кто и где "зареган" это его личное дело.:pivo:
 

Erbol

на новенького
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
2
Откуда
Астана
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
решетка радиатора от Лачетти хэтбек подойдет для Джентры?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Странно, а по каталогу подходит
 

Партнеры

Верх