• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предложение

В отношениях девушка старше парня, это:

  • Нормально!

    Голосов: 13 86,7%
  • Абсолютно ненормально!

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Думаю в переди паровоза бежать ни к чему.Общайтесь,оказывайте знаки внимания и заботы,но ни в коем случае не навязчиво.Пригласите в кафешку без дискотеки ессно и толпы.Уже там в совместном времяпровождении увидите интересно ли ей проводить время с вами.Да просто прогуляться по хорошей погоде вместе.И если не почувствуете интереса к вам или на банальное приглашение одно,второе получите отказ -не тратьте её и главное своё время. Завоевать девушку эксклюзивом,криативом или с шашкой наголо ни так сложно.Удержать,вот проблемка.Ни выплясывать же потом в присядку всю оставшуюся жизнь.Ну и как Маша коротко и метко выссказалась выше, обычно видно расположена к тебе девушка или нет.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Вставлю свои 5 копеек. Топикстартер парень молодой, судя по его описанию ситуации:)
Вопрос: тебе чего от этой дамы надо? Детей-семью, али просто развлечься? Без обид, но скажу грубо.
С какого перепугу ты эту мадам девушкой называешь? Меня прям коробит. Девушка - это немного другое, именно с девушками тебе и надо встречаться, а не с дамой, для которой ты, судя по всему, просто жилетка, эмоциональный сброс.
Что с этим миром случилось вообще? Молодые мужики бегают за практически старухами, да ещё и брульянты с шубами им под ноги кидают. Тьфу...
Извините, вырвалось:)
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Маша,

Никаких намеков на возраст, просто многие, когда узнают про возраст, немного впадают в панику, поэтому и сделал небольшой упор)))

Добавлено через 5 минут
OsloTRON, для всех по-разному, но мне всегда интересно пообщаться с девушками старше, сколько себя знаю, женский круг общения у меня всегда старше, начиная от полутора и до 10 лет...

Бриллианты и шубы дарить ей не собираюсь, просто хотелось как-то красиво и нестандартно предложить быть вместе, вот и все)))

Что мне от нее нужно? Для начала отношений, а дальше - будет видно, если все будет более-менее адекватно, чем в прошлых отношениях, то можно и о семье и детях задуматься)))
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Похоже влюбился.Ну что сказать-завидую белой завистью.Дай бог.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
rus36LAN, у тебя отец есть? Если есть, твои родители вместе живут или в разводе?
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
когда узнают про возраст, немного впадают в панику, поэтому и сделал небольшой упор)))
разница в 3,5 года это фигня.... люди сходятся и с 15-летней разницей (имею в виду, когда женщина старше) и живут очень хорошо... Дело-то на самом деле не в возрасте)
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
mist60, возможно, но не по уши)))

Добавлено через 35 секунд
OsloTRON, есть, не в разводе, живут вместе!)
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Маша, не хочу обижать, но не говорите глупостей, это обыкновенный треп. Может и живут, но тогда это не мужик, а баба с мужским половым органом, а баба наоборот, обладает тестикулами:)
rus36LAN, тогда странно, что он тебе не объяснил простых истин. Либо он сам их не знает
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
OsloTRON, скорее всего не знает!:)
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
rus36LAN, я тебя всё равно ни в чем не смогу убедить, но поверь мне, по предпосылкам ничего хорошего не получится с ней. Годна разве что для секса без обязательств.
А вообще-то каждый волен спустить в унитаз свою жизнь, любым понравившимся способом.
 

Партнеры

Верх