• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скрипит рулевое колесо

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Юрий 100,еще не устранял, завтра полезу погляжу, но скажу, что с каждым днем скрип ощутимее становится
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
У меня тоже при повороте руля то-ли скрип то-ли вой, под приборной панелью, но я с музыкой езжу и даже никуда не лазил.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Юрий 100,

Я пыталась посмотреть как-то сутра, дело было в спешке.. Короче мне на это потребуется больше времени....ну, знаете, понять, где этот вал...пыльник сходу у меня не получилось сообразить...:eek: Скрип, естественно, никуда не делся...
 

Balyk

новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
28
Откуда
Кимры
У меня
AT Optima +
Есть подозрение, что ВДшка не поможет. У меня такой же скрип "Вжжж-Вжжжж" из рулевой колонки, но если крутить рулевое колесо на не заведеной машине, то никаких звуков нет.
И да, я уже пытался прыскать - результат нулевой.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Юрий 100,

Я пыталась посмотреть как-то сутра, дело было в спешке.. Короче мне на это потребуется больше времени....ну, знаете, понять, где этот вал...пыльник сходу у меня не получилось сообразить...:eek: Скрип, естественно, никуда не делся...
я бы на это посмотрел бы со стороны..;)
 

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
пробег 11200 обратил внимание на слабый скрип при повороте руля
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
У меня летом попискивала. Я думал, это после замены колонки, оказалось - это не единичный случай. В жару попищала чуть, потом пропало.
 

Balyk

новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
28
Откуда
Кимры
У меня
AT Optima +
Что-то подумалось сделать следующее - попробовать поднять или опустить немного рулевую колонку и посмотреть, не пропадет ли скрип?
 

Партнеры

Верх