• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Решетка радиатора и вставки рядом с ней

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А я даже не думал, как она снимается. Снял, прикрепил к ней сетку и поставил обратно. Даже последовательность действий не запомнилась, настолько все просто.
 

maxim78

новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
15
Откуда
пенза
У меня
Comfort + AT
Victor, чему завидовать то? я просто захотел поставить такую решётку) поставил и мне она больше нравится чем от равона!)а старую отдал ОД продавать)
 

Alexxxz

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
29
Откуда
СПб
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 CDX, МКПП
Может есть у кого контакты, где это можно купить/заказать с доставкой? Не ехать же в Ташкент))
Если это для вас еще актуально, то я очень запросто купил тут - www.nexia2.com
Я тут решеточку с крестиком поставил. Выглядит пока так -
Надо вставки покрасить и вообще все халяльно будет.

 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Уж надо было немного потерпеть,покрасить,а потом уже ставить.А то может так и остаться.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Если это для вас еще актуально, то я очень запросто купил тут - www.nexia2.com
Спасибо, уже поставил, заказывал там же. Пришло меньше чем за 2 недели с колпачками дисков и надписями в шаблонах. Крест на багажник купил от лачи - крузовский уж больно велик. Вставки решетки под цвет - серебристые, красить ничего не пришлось.
 

Alexxxz

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
29
Откуда
СПб
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 CDX, МКПП
Вставки решетки под цвет - серебристые
Это тебе повезло...

Уж надо было немного потерпеть,покрасить,а потом уже ставить
Так я спецом поставил, чтобы собрать мнения общественности. Я когда со стороны на это посмотрел, то подумал:"А не обыграть ли как-то эту ситуацию, чтобы без покраски обойтись?" Типа из пленки виниловой клинья вырезать и приклеить на капот, как бы визуально продолжив эти вставки... Жена вообще сказала, что ей так нравится.

Добавлено через 1 минуту
А то может так и остаться.
Все равно собираюсь пластиковые элементы кузова обновлять. Ручки дверей пооблупились, на молдингах коцки. Буду красить сам, заодно и вставки эти покрашу.

Добавлено через 1 минуту
Пришло меньше чем за 2 недели
Мне за 9 дней пришло. Я даже был удивлен. Пожалел уже, что не купил заодно накладки боковых зеркал с поворотниками.
 

Партнеры

Верх