• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

насос бенза

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Рабочее давление 3,8-4.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Подтверждаю. Померил. До 4 не нагоняет. 3,78-3,95. Может манометр обманывает.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Вчера весь день себе мозг выносил подбором насоса. Ни хотел забегать вперед. Заказал себе 0580453420 125лч 4атм. Но он снят с производства, посмотрим что приедет. Предложили как заменитель 0580454138 в pdf каталоге его нет вообще. Дое...ся до горячей линии BOSCH, там меня соединили со специалистом, который мне сказал что этот насос 3атм 185лч (почему то мне кажется что это неправда).

Мне вообще интересно почему в онлайн каталоге боша отсутствует какая либо информация, впрочем почти как и у других производителей, этакий гриф секретности.
Зато присутствует очень ценная например как "насос погружной, электрический". А я то дурак думал педальный, и не в бак вставляется а в жопу, причем менеджера который это написал :mad: А вы попробуйте найти pdf-ку с параметрами, задолбаетесь. Вот где живут все их каталоги http://ru.bosch-automotive.com/ru/repairs_and_services/catalogs/catalogs_1 И все бы ни чего, там есть какие то непонятные точечки обозначающие тип насос и прочу х-ню. И даже картинки есть, как этот насос выглядит, но вот сука почему то ни диаметра ни высоты. Я что млять картинку мерять должен?! Но свет не без добрых людей и есть другая дока http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?act=attach&type=post&id=195030, там есть эти параметры. Извините накипело.:eek:
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Раз пошел разговор про насос. Кто подскажет, где стоит обратный клапан? У меня за ночь, топливо обратно в бак уходит. Утром начинаю заводить, а она с трудом запускается.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне вообще интересно почему в онлайн каталоге боша отсутствует какая либо информация, впрочем почти как и у других производителей, этакий гриф секретности.
Зато присутствует очень ценная например как "насос погружной, электрический". А я то дурак думал педальный, и не в бак вставляется а в жопу, причем менеджера который это написал :mad: А вы попробуйте найти pdf-ку с параметрами, задолбаетесь. Вот где живут все их каталоги http://ru.bosch-automotive.com/ru/repairs_and_services/catalogs/catalogs_1
Всё, больше нет у Боша страничек в домене .ru
Однако для лачи 1,6 он выдает такой партномер: 0 580 454 168

PS: в 2017 году BOSCH перелопатил артикулы своих насосов.
Можно с высокой вероятностью утверждать, что 0580454138 и 0580454168 — одно и то же и подходит и на лачетти, и на джентру.
 
Последнее редактирование:

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Постараюсь не забыть, посмотреть на работе.
 

Партнеры

Верх