• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Мне тоже менеджер сказал, что цена вряд ли изменится, но из базы уйдут кондер, задние стеклоподъемники, электрозеркала...:cry:
Да ну, это тысяч на 60... Кондер не уйдёт иначе вообще брать перестанут, а вот зеркала и задние подъемники вполне вероятно.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Интересно с какой скоростью он ехал... и по какой траектории у него так получилось на крышу упасть... быстрее всего просто воткнулся носом в сугроб и перевернулся на крышу
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Тема называется На что способна Дэу Джентра,как мы уже поняли,что она способна стать кабриолетом,после принятия водителем энного числа алкоголя и езды по скользкой трассе на неопределённой скорости...
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Pavel.56, скорее всего скорость больше сотни, не справился с управлением и его занесло, слетел под острым углом с трассы в кювет там по инерции перевернулся и плюхнулся на крышу.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
из способностей ехал впятером давече полный багажник сумок, 140 км/ч., никакой потери в динамике разгона, что удивительно для меня.....
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
из способностей ехал впятером давече полный багажник сумок, 140 км/ч., никакой потери в динамике разгона, что удивительно для меня.....
Тоже сегодня ехал с 4-мя пассажирами (1 из пассажирок 120-150 кг примерно.:D), багажник сумками набит, и тоже не заметил особо потери в динамике. Просела только заметно.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
по моему главное что Джентра ему жизнь сохранила:thumbs_up:.....вот вам и краш-тест:)
 
J

Jet

Гость
из способностей ехал впятером давече полный багажник сумок, 140 км/ч., никакой потери в динамике разгона, что удивительно для меня.....
Не соглашусь. Ехал с 4-мя пассажирами, сзади - две массивные тетки. Динамика упала, не сильно, но упала. То ли я просто не давил, т.к. веса больше...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
95 льешь?
 

Партнеры

Верх