• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Г.Майкоп Синия глазурь

Влад

влившийся в движение
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
57
Откуда
Майкоп
У меня
Дэу джентра мт
Полная стоимость в 440000р.из них 50000р.переплата автосалону за установленный магнитофон,защиту картера и сигналку.Каско для банка т.к.машина в кредит 68000р.-т.к.3года назад менял права,а отметки о замене нет,включена к сумме кредита.Первый взнос 15%-67000р.Оформление обошлось:страховка осаго 6000р.,2200р.за бумажки и оформление в гаи.Антикорозийная обработка днищя и скрытых полостей 4500р.Оклейка плёнкой порогов,фар,противотуманок,зеркал(корпус),задний бампер(полоса в районе багажника).20см задних арок и арок дверей(выпуклая часть)-3,5м плёнки(350р).клеил сам,верней учился без пузырьков не обошлось.Антикор дверей и части передних крыльев 500р(2балона антикора).Ещё нет ковриков(пока летние с сеата,дома лежали),нет тонировки.Есть желание поставить лит.диски,борт комп.и проклеить шумоизоляцией. Пробег 500 км проявляется изредко вовремя движения по плохой дороге скрип панели в стороне пасажира,ближе к лобовому и скрип в районе водительской двери(обшивка).Вибрация на скорости 120-130км.ч.-скорей всего задние калёса надо отбалансировать,передние балансировал.Иногда провал при езде скондиционером.

Добавлено через 10 минут
Обнаружены два потёка один на лючке бака и на пороге.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
фото в студию
 

Влад

влившийся в движение
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
57
Откуда
Майкоп
У меня
Дэу джентра мт
Под слоем пыли:)
 

Партнеры

Верх