• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОЗАВОД (дистанционный пуск двигателя)

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Сказали что самый адекватный автозапуск по температуре будет.
Самый адекватный это когда запуск по температуре двигателя, соответственно надо ставить на блок двигателя. Пример: на улице -25, авто остывает после поездки и уже через 1-1,5часа радиатор и все трубки отходящие в салон станут -25 и сигналка сработает на запуск, хотя двигатель еще не остыл до этой температуры.
А то что после 70 пишет Hi
Это что особенность датчиков или СтарЛайнов? У меня на прошлой машине стоял Алигатор с датчиком так до 90 исправно показывал.
 

roomb

новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
19
Откуда
СПБ
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Ребят подскажите, в общем есть джентра на ручке, есть scher khan logicar 2 который добровольно принудительно мне втюхал продавец (но сейчас не об этом).
В общем в будущем планировал в любом случае автозапуск ставить, посмотрел, оказывается на этой сиге есть возможность подключения автозапуска. подскажите возможно ли своими руками намутить автозапуск? Вроде не из того места растут! Подскажите нужно ли что то покупать отдельно или всё уже что надо имеется? В общем проконсультируйте по этому поводу!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
подскажите возможно ли своими руками намутить автозапуск?
Ничто не может помешать ;) В инструкции должна быть схема подключения.


Подскажите нужно ли что то покупать отдельно или всё уже что надо имеется?
Обходчик иммобилайзера нужно покупать, своместимый с твоим шерханом (опять же - смотри инструкцию). На него придется потратить один из двух ключей.
 

Партнеры

Верх