• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола потребляет, даже когда выключенна панелька

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
У меня Сони 1дин с салона, ключом выключается, панельку не трогаю, флэшку не достаю(гнездошнур из попы), на машине езжу раз в неделю(масло разогнать), когда завожу - акум. бодрячком. А забыл, ещё и перемычка на стеклоподъёмниках, т.е. в дверях индикаторы не гаснут.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
мануал пошукать не повредит, бывает что маг находится в режиме ожидания так сказать, забыл как точно называется это состояние..у мну на пионере в инструкции описано подобное,мол при вкл. этого режима будет потреблять даже при выкл. маге..через + провод памяти кушает
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
бывает что маг находится в режиме ожидания так сказать, забыл как точно называется это состояние..
Стэнд бай, оно называется ))) По Русски - ждущий , дежурный, ожидание - когда часть схемы находится под напругой. Как в телевизорах, когда его с пульта включить можно. Светик горит на ТВ, значит жрёт тихонько ))))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
У некоторых магнитол оконечный усилитель всегда запитан, поэтому и требование чтобы было раздельное питание через ключ
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
А я панельку всегда отщелкиваю и в бардачек кладу, не хочется нариков провоцировать.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
У некоторых магнитол оконечный усилитель всегда запитан, поэтому и требование чтобы было раздельное питание через ключ
Еще антенный усилитель через магнитолу запитан
 

Партнеры

Верх