• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фары на Дэу Джентра

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ddmit, с твоих слов и я теперь НУРЛАНОМ горжусь:bayan:
Но ты мне чешешь не по теме. Я в шоке с проблемы, которую НУРЛАН пытался донести.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
он не пытался донести проблему, а пытался спросить как отличить оригинальную фару от неоригинальной
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
IIIyJIeP, как же не пытался?
Он спрашивал, верно? Почему он спросил? Потому что не знал как отличить оригинал от не оригинала, верно? Значит для него это что? Верно, проблема.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Юрий 100, че ты к словам цепляешься? ты же все сам понял прекрасно...
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
DED53, уверен в адресате своего вопроса?
до моего мнения доеб@лся ddmit, типа я что-то за грамотность пытаюсь вставить. Нет, это не так.
Затем IIIyJIeP высказал мнение, что я некорректно понял ситуацию, вместо "донести проблему" нужно "спросил".
Кто там к словам цепанулся, я тебя не пойму?

p.s Нурлан не в теме был как отличить оригинал от не оригинала. Для него это была проблема. Со своей проблемой он поделился в этой теме.

Если есть что мне сказать/объяснить/пожалеть/предъявить, то пишите в личку. Ленту этой херней не засирайте.
 
Последнее редактирование:

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Ребят, всем доброго времени суток.
После "поцелуйчика в бампер" весной в гололед. Менял переднюю фару. Только не удосужился отрегулировать направление пучка света.
Вот в предверии повального и принудительного ТО заехал в сервис, у которых есть спец экран, как у ментов на ТО. Так вот мастер крутил крутил два "Винта с зубастой" шайбой, которые отвечают за регулировки "вверх-вниз" и "вправо-влево" . Ни на йоту не сдвинулся пучок света. По сути у меня свет"упал", то есть светит только в низ.
Мастер говорит что даже если светит в низ и никого не слепит, ты все равно не пройдешь ТО.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Как восстановить регулировку?
Заранее всем спасибо!
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Фару оригинал купили?
 

Johny

новичок
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
27
Откуда
Днепр
У меня
Daewoo Gentra MT
Всем привет! В чем разница между фарой Лачетти хетч, и нашей Гентрой. И подойдет ли к Гентре фары депо 235-1103L-LDEM2
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх