• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коврики

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Остальные или под торпеду уезжали постепенно, или с площадки для левой ноги полоса вечно сваливалась.
ХЗ, у меня с SRTK таких проблем не наблюдается. Один правда порвал, но я сам дурак: нехера было его так на мойке в мороз перегибать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тоже пользую сртк коврики
Протер водительский
Купил на замену агатек A002061HM, говно, по размеру не подходит, скользит по полу туда-сюда.

Чтоб не покупать из-за одного коврика еще комплект сртк, купил пару передних
REZKON 1512025100 - Коврики салона
https://www.autodoc.ru/man/7051/part/1512025100
Лежат нормально, примерно как сртк, резина толстая. Будем посмотреть.
Купил еще подпятник сразу SATORI SI05100000
https://www.autodoc.ru/man/7219/part/si05100000
 
Последнее редактирование:

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Как этот подпятник крепится? Что-то тоже захотелось...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ХЗ, у меня с SRTK таких проблем не наблюдается. Один правда порвал, но я сам дурак: нехера было его так на мойке в мороз перегибать.
Добил я таки водительский коврик. Ещё по весне под пяткой было только истоньшение, а уже осенью протёрся коврик до дыры. Были мысли заклеить его с двух сторон, даже заплатки приготовил, но глядя на порванный передний правый (выше правой ноги пассажира) и надорванный задний (где бортик угла), прямо руки опускаются. Думаю, надо купить новые, только для салона, в багажнике ПУ-коврик прекрасно сохранился.
В связи с этим просьба к одноклубникам оказать помощь по подбору ковриков. Тех задание:
1.Коврики хочу резиновые либо ПУ (ворсовые, текстильные не предлагать).
2.Строго с бортами достаточной высоты.
3.Чтоб достаточно надёжно фиксировались от перемещения по полу (у SRTK, кстати, с этим проблем не было).
4.Желательно не абсурдно дорогие.

Заранее благодарен.:)
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
CARDAE10001.У нас цена 1200р.недавно покупал комплект.Фиксируются пластиковыми накладками.Мне они понравились.SRTK стояли до этого ,мягкие с высокими бортами ,зимой не дубели,но не долговечные.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
SRTK стояли до этого ,мягкие с высокими бортами ,зимой не дубели,но не долговечные.
Ну вот да, по SRTK по сути нареканий у меня и не было, разве что тонкие и недолговечные они.

Кстати, вопрос знатокам, что лучше, полиуретан или резина. Слышал, что якобы полиуретан может дубеть и лопаться в мороз, но ПУ-коврик багажника к этому вроде не склонен.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
У меня ПУ с покупки авто. После мойки, как новые. Модель не знаю....:(
 

Партнеры

Верх