• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вода под задним сиденьем

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Народ ставьте задние подкрылки и не морочьте себе голову!
Нифига не помогает. Сегодня сел в машину, а попахивает гнилью. Скинул сидуху, а там вода. Локера у меня стоят. Сегодня полезу буду разбирать и мазать герметиком.
 

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
посмотрел у себя под задним сиденьем все сухо и чисто, ожидал найти узбекский подарок, разочаровался:(
 

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Мда все езжу и замечаю, что задняя сидушка слева в разводах, по началу думал, что жена что то положила, замывал их, разводы снова появлялись чуть в другом месте.Похоже надо колесо снимать швы смотреть ппц
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
358
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Мда все езжу и замечаю, что задняя сидушка слева в разводах, по началу думал, что жена что то положила, замывал их, разводы снова появлялись чуть в другом месте.Похоже надо колесо снимать швы смотреть ппц
Для начала сними сиденье и посмотри где засасывает.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Мда все езжу и замечаю, что задняя сидушка слева в разводах, по началу думал, что жена что то положила, замывал их, разводы снова появлялись чуть в другом месте.Похоже надо колесо снимать швы смотреть ппц
Читал про воду на джентрах где-то в интернет обзорах авто.
Так у некоторых вода шла через опорную чашку задней аммортизационной стойки, на заводе мало герметика на шов положили.
Где конкретно не скажу, фото не было.
Похоже тут


Добавлено:

Вот ещё вариант
Добавлено:

Ну и лачфорум
 
Последнее редактирование:

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Мда все езжу и замечаю, что задняя сидушка слева в разводах, по началу думал, что жена что то положила, замывал их, разводы снова появлялись чуть в другом месте.Похоже надо колесо снимать швы смотреть ппц
Еще как вариант.
Под фару заднюю очень хорошо может затекать. Проверено на личном опыте. Запаска плавала, сиденье хоть выжимай и под ногами у заднего пассажира литра 3 вычерпал.
 

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Еще как вариант.
Под фару заднюю очень хорошо может затекать. Проверено на личном опыте. Запаска плавала, сиденье хоть выжимай и под ногами у заднего пассажира литра 3 вычерпал.
ну тут проблема может быть-у меня крышка багажника вообще не в зазорах ибо прилетало туда
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
У меня из-под фонаря подтекало, в багажнике вода была, и оттуда уже стекала под сиденье. Поправил резинку, под фонарем, и пока все нормально- сухо.
 

Партнеры

Верх