• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение цены на автомобили Ravon

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
То мой выбор был бы очевидным Джентра универсал.
К сожалению, единственный доступный по цене, на рынке нового авто 7-ми местный универсал - Ларгус.
Если ситуация не изменится в ближайшие 2-3 года, то джентру буду менять именно на него.
Я, жена + детское кресло с малышом + 2 ребенка постарше лет 10 в Джентре увы, станет теснова-то.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
corvus7, :thumbs_up::D :))) Так и сделаем! Пригоню прульку и к Тимофею...На "тюнинх" !
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
третий ряд Ларгуса по признанию тестеров и блогеров по просторнее будет,чем у многих иных кроссоверов,где сзади две табуретки складные! Сам не юзал,у меня 5 мест. Но,по разговорам людей, ездивших в такси Ларгус в третьем ряду,там удобнее,чем на втором. Как ни странно. Так что,для больших семей самое то...
Подтверждаю, я лично на 3-ий ряд залез, уселся и сумел вылезти, причём без особого труда. А ведь я ростом 185см. Так что на "тёщино место" можно не только тёщу сажать.:)

Добавлено через 4 минуты
правый руль- это жёсткий квест. А в темноте или по плохой погоде,каждый обгон лоторея. Не-не...Правый руль - нет!!!
Друг уже лет десять катает свою прульную Труэну, не жалуется. Это вопрос привычки на самом деле. Я когда жену с велосипеда на автомобиль пересаживал, ей и левый руль непривычен был, он же не по центру!:D
 

Партнеры

Верх