• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Так как сказал мне менеджер в салоне, ПТС они с завода-производителя запрашивают, а не с таможни...либо я чего-то не допонял просто
Сейчас посмотрела копию своего птс. Графа "наименование организации , выдавшей паспорт":Правобережный таможенный пост,Воронеж,ул. Холмистая. Т.е. я так понимаю, что оригинал уже в Воронеже. Однако я птс уже месяц!!!!! жду. Позвонила на горячую линию, обещали разобраться.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Сейчас посмотрела копию своего птс. Графа "наименование организации , выдавшей паспорт":Правобережный таможенный пост,Воронеж,ул. Холмистая. Т.е. я так понимаю, что оригинал уже в Воронеже. Однако я птс уже месяц!!!!! жду. Позвонила на горячую линию, обещали разобраться.
Мне сказали, что не больше 14 календарных дней, а там кто его знает, сколько ждать...
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Мне тоже сказали! Однако "вон оно чё,Михалыч!":D
Меня уже пугает то, что дилер никак не может узнать, в каком статусе находится машина на таможне сейчас. Сегодня буду звонить в 4 узнавать, хотя предчувствие, что снова не скажут точной информации
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
ПТС высылает дистрибьютор сразу после 100% оплаты машины дилером. Если ПТС не пришла в течении 10 календарных дней, значит дилер должен бабла дистрибьютору за вашу машину, а вашими бабками расплатились за предидущие машины или прочие долги дистрибьютору.

Добавлено через 1 минуту
Звоните на горячую линию, трясите дилеров! :scratch:
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
ПТС высылает дистрибьютор сразу после 100% оплаты машины дилером. Если ПТС не пришла в течении 10 календарных дней, значит дилер должен бабла дистрибьютору за вашу машину, а вашими бабками расплатились за предидущие машины или прочие долги дистрибьютору.

Добавлено через 1 минуту
Звоните на горячую линию, трясите дилеров! :scratch:
Буду надеяться, что увижу ПТС в течение хотя бы 14 дней!:)


Позвонил сегодня дилеру, сказал, что машинка прошла таможню, будет в салоне в течение недели!
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Отзвонились девочки с горячей линии,сказали, что птс будет в салоне завтра-послезавтра... Будем посмотреть..
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Не секрет,на Димитрова 124 А, "Лада Авто"
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Надеюсь, в салоне на Патриотов не будет заморочек с ПТС
 

Партнеры

Верх