• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Ураааа!!! Позвонил диллер, сказали что моя машинка приехала!!! :thumbs_up:
Поздравляю, с Вас непредвзятый отзыв!

Добавлено через 1 минуту
Эх, а Я продолжаю ждать АКПП... :zevaet:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Сегодня заказал на офф сайте,перезвонили под вечер,номера заказа никакого нет,сказали чтобы подъехал я к ним с паспортом и кодом,а и главное деньги на предзаказ сказали не нужны!Потом добавил что документы можно по электронке скинуть,но я возразил,что все равно хочу машинку в салоне пощупать и заодно документы прихвачу с собой!Так что как будет свободное время-заскочу в салон!
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
я сделал проще,в инете следил за новостями. как жареным запахло я позвонил по салонам и узнал где есть,поехал пощупал,полазил,посмотрел. машина других марок в подобных комплектациях стоят на порядок дороже. меня немного смущает сборка. сам менеджер сказал,что двигло кобальтовское,и коробка из кореи,в Узбекистане только сварка-покараска и крупноузловая сборка. так что я сделал предоплату 5 тысяч рублей и вот теперь жду свою ласточку в серебристом цвете. комплектация вторая с абс.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Спасибо всем за поздравления! Всем ждущим своей очереди желаю поскорей получить свои машины! :) Заказывал 26 августа, привезли как и обещали. Завтра поеду забирать из салона. Постараюсь по возможности сделать хотя бы маленький фотоотчет.
 

Банан

на новенького
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
2
Откуда
Казань
У меня
Нет
Спасибо всем за поздравления! Всем ждущим своей очереди желаю поскорей получить свои машины! :) Заказывал 26 августа, привезли как и обещали. Завтра поеду забирать из салона. Постараюсь по возможности сделать хотя бы маленький фотоотчет.
а какая комплектация? мои поздравления :)
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Спасибо всем за поздравления! Всем ждущим своей очереди желаю поскорей получить свои машины! :) Заказывал 26 августа, привезли как и обещали. Завтра поеду забирать из салона. Постараюсь по возможности сделать хотя бы маленький фотоотчет.
а что сразу с ПТС!
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
OptimumPlus MT, ПТС дней через 10.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Aplman, Завидую белой завистью! :D Мои поздравления!
 

Партнеры

Верх