• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Re: Кузов и ЛКП

успел до прыжка
да уж,повезло :) ту машину с которой на мою крылья и капот скрутили уже купили.чел кричит ДАВАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ,Я ДОЛЛАРЫ ПОМЕНЯЛ,ОСТАНУСЬ С ФАНТИКАМИ!!так что по ходу я в последний вагон запрыгнул.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Копить - это не мое. Взял на 3 года по гос. программе. Плачу по 11.437 и не парюсь. На коммунальные хватает, жрать всегда есть. Еще одна мелоч - холост.:D Еще примерно столько-же на всякую хрень просаживаю.:D
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
sedooy2009,
эээ...а мне в Украине,можно немножко погордиться?:)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наболело видимо...Женщинам всегда любви недостаточно,поэтому и посматривают по сторонам.
у меня все нормально, если что, я никуда не посматриваю-))) мне от мужа любви хватает вполне, во всех смыслах слова, я себе нашла идеального мужчину, так что это вот не про меня-)))

Добавлено через 5 минут
Побольше бы таких женщин,как Мара,а то большинство только о деньгах думает,вынуждая мужей трудиться без меры...
я так не могу, мне главное - человек. но у меня и природа такая, что я один фиг не смогу на шее сидеть, гордость и чувство самоуважения не позволит. у нас разные ситуации с мужем были, но я ни разу не позволила себе попрекать его размером зп.
 

Партнеры

Верх