• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ездили сегодня в салон, смотрели джентру в базовой комплектации - это просто песня!))) Внешний вид, качество материалов и сборки, свободное место - все просто супер, с нексией конечно не сравнится. По вопросу приобретения, сказали в десятых числах должны придти джентры в базе, можно записаться и встать в очередь, по предоплате не работают. Я сказал, что сделал предварительный заказ на сайте, они посмотрели свою базу-я там под номером 34. Ждем звонка. А так вообще море впечатлений - из салона вылазить не хотелось, так все понравилось)))
 

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
Смотрел в салоне, всю облазил ,нормальное новое авто.теперь тест драйв и вывод,
 

Алекс

на новенького
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
5
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Добрый день.

Сегодня заказал в комплектации SX 1 темно-серого цвета. Обещают привезти в течение 30 дней. До этого целился в Нексию максимальной комплектации, но Gentra очень приглянулась. Внутри осмотрел, пощупал, в целом остался доволен. За свою цену все очень прилично. Теперь жду!
 

wawe

на новенького
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
5
ku
 
Последнее редактирование:

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
А никто не в курсе, если я заказал комплектацию Оптимум, потом тщательнее изучив характеристики, я хочу себе Оптимум плюс, можно ли будет обменять?
 

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
А никто не в курсе, если я заказал комплектацию Оптимум, потом тщательнее изучив характеристики, я хочу себе Оптимум плюс, можно ли будет обменять?
Я думаю без проблем. Заводы же будут разные комплектации присылать. Ваша другим уйдет, единственное может чуть дольше ждать
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Я записался на предзаказ в салоне, предоплаты нет, как придет машина сказали позвонят, если откажешься штрафов нет

Добавлено через 16 минут
Видео снять не получилось, было много интересующихся, между ними бегали 3 менеджера. Машина порадовала в живую смотрится намного красивее чем на фото, стояла база, вместо дер. вставок были черные, смотрится нормально, зазоры ровные, магнитолы нет, есть аудиоподготовка. Удивили зеркала с электроприводом, подогревом и кнопкой складывания, Материал сидений конечно не АЙС но все исправимо чехлами, майками. Коврики и защита картера, салонный фильтр(находится в торпеде) идет как доп., цены пока не известны(ближайший базар в помощь). Кто-то писал что не было колонок на задней полке, я на это к сожалению не обратил внимания. На вопрос когда будет "тест-драйв"? Ответ-"никогда". Заказал, если с финансами разгребусь думаю возьму. Авто в целом на мой взгляд супер:thumbs_up:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Я записался на предзаказ в салоне, предоплаты нет, как придет машина сказали позвонят, если откажешься штрафов нет

Добавлено через 16 минут
Видео снять не получилось, было много интересующихся, между ними бегали 3 менеджера. Машина порадовала в живую смотрится намного красивее чем на фото, стояла база, вместо дер. вставок были черные, смотрится нормально, зазоры ровные, магнитолы нет, есть аудиоподготовка. Удивили зеркала с электроприводом, подогревом и кнопкой складывания, Материал сидений конечно не АЙС но все исправимо чехлами, майками. Коврики и защита картера, салонный фильтр(находится в торпеде) идет как доп., цены пока не известны(ближайший базар в помощь). Кто-то писал что не было колонок на задней полке, я на это к сожалению не обратил внимания. На вопрос когда будет "тест-драйв"? Ответ-"никогда". Заказал, если с финансами разгребусь думаю возьму. Авто в целом на мой взгляд супер:thumbs_up:
При таких условиях заказа, потом возможно придется ПТС долго ждать :scratch:
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Почему? Мне кажется это Дилерский центр придумывает свои условия. От этого не должен по моему зависеть срок доставки. На тот день-31.08. я в списке был 10 всего записавшихся 25. Предположили что мое авто должно попасть в первый поток. Смотря сколько придет автовозов
 

Партнеры

Верх