• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Ух ты,я думал не много таких счастливчиков,цена конечно .....но того стоит.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
На счёт цен на валы у Максима всё очень гуманно!
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Когда в Казани появятся люди рукастые?! Максим пора уже расширять границы)))
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Итак. Вчера был у Максима "Механик" в Москве. Поставили мне распредвалы, второго типа, трассавые, прошивку, более интересную(но жрет она, по словам Максима, по больше бензина). Как впечатления? Эмоции переполняют моё сознание. Совсем другой автомобиль, вот почему с завода так не делать? Машина прям подрывает с места, ехал до Обнинска по мкад и трассе. я с пятой скорости ниразу пониженную не воткнул на обгонах, просто не было такой надобности, момента достаточно, чтобы не дергать ручку кпп лишний раз.
p.s. фото чуть по позже выложу. В Обнинск к родственникам ездил, и по пути, практически, к Максиму заехал. Расход по трассе, до Москвы, составил 6,7 литров, после установки валов, еще не мерил.
пробег машины 123 000, масло лью zic 5w30 x9, замена раз в 12-15000. двигатель чист и свеж))
Со слов Максима, не забивайте себе голову, цепь ходит 300 000.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Со слов Максима, не забивайте себе голову, цепь ходит 300 000.
Это да, цепной привод ГРМ добротно сделан. И цепь широкая и гидронатяжитель с фиксатором в конструкции. Это вам не пазорный VAG, у GM-а всё продумано в этом плане.:thumbs_up:
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Итак. Вчера был у Максима "Механик" в Москве.
cossack2009 рад за тебя и твой LEDcar. Короче все зачетно получилось. 14 июня и я там буду, теперь уж точно. Надо довести начатое до конца. Пока от валов негатива нигде не увидел и не слышал, один позитив. Браво Механику.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх