• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Gentra Op+ white Rostov-on-Don

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
трекер уже смешно звучит для такого класса машины,как Джентра
Ну а если по адекватным деньгам (несколько тыщ руб.) и будет справляться со своими задачами - почему бы и нет?!;)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Так там цены мне кажется не сложишь килорубов 20 все удовольствие.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
На систему камера+дисплей+позиционирование.
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
А я бы поставил себе камеру заднего вида (если есть возможность у магнитолы, то почему бы и нет?), но пока повременю - финансы...
Тоже буду камеру ставить - предпочитаю видеть все в реале, а не на ощупь. Тока не определился с монитором. В зеркале заднего вида - отстой. Все жалуются, что в светлый день не видно картинку с камеры. Остается 2дин мафон ставить или есть мониторы в солнечный козырек вмурованые.

монитор-козырек CL-1807.jpg
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да Рекс то же в Киеве видел такую красавицу Дэу Лачетти... ;)
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Ростовские Гентраводы - Вы как насчет антикора? Поподелали его или подзабили?
Сегодня уже приценивался к Body 910/930 (мастика на битумной основе) - 430 руб. за 2,5л в магазе. Вот только Мовиль бы чем-то заменить (уж больно и стойко вонючь)
Делали в салоне в конце сентября. Говорили - тектил. Все стекла и кузов были обделаны. Еле отмыл бензином. Обработали только днище , арки(где открыто) и двери(если не врут -не проверял).Воняло конкретно месяц. Аж голова болела. Потом меньше стало или похолодало просто. Сейчас не чувствую.
Дополнительно обработал днище Body мастикой, кажись 930. Короба, лонжероны и др. дырки аэрозолем Tektil и Мовиль. Tektil классно распыляет и трубка длинная. Жаль было уже прохладно 5-12"С - текучесть маловата.
Насчет обработки днища битумом спорный вопрос. Делать - не делать. От старых привычек сложно отвыкнуть. Есть более современные материалы, но по другим ценам(весьма). Есть мнение, что при попадании влаги под слой этого битума будет еще хуже, чем без обработки вообще.
хр. его знает...:scratch:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

Партнеры

Верх