• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Харьков.темно-серая

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
а при установке кнопочки по советам выше,мне будет спокойнее
не понимаю никакого смысла в этой кнопке, ток мо уродование панели. В режиме ожидания магнитола будет кушать по сравнению с остальными потребителями энергии настолько мало, что это просто детский лепет. А если долго не будешь машиной пользоваться, то обращаемся к руководству по эксплуатации, страница 7-18, • "Если автомобиль не будет эксплуатироваться в течение длительного времени, необходимо отсоединить провод отрицательного вывода" (-), и не ломаем себе голову.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
в Шкоде Йети стоит какая-то херня, которая глушит музыку минут через 30. штатно стоит. вот то тема
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Это недрозумение за неадекватные бабки не есть образец технического прогресса! Немцы 25 лет назад с развитием электроники этим занимаются, Криворукие яппы тоже.Зы. Без обид за национальность.Нашему ТаЗу с его флагманом Приорой доних как до Пекина р..ом!:D
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Седой,не говорите мне что делать,а то я случайно могу сказать куда вам идти.и ты забыл написать какая магнитола в твоей машине.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Это недрозумение за неадекватные бабки не есть образец технического прогресса! Немцы 25 лет назад с развитием электроники этим занимаются, Криворукие яппы тоже.Зы. Без обид за национальность.Нашему ТаЗу с его флагманом Приорой доних как до Пекина р..ом!:D
в принципе похер на твое мнение о машине, так как речь шла об устройстве в нем. не более.
 

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
Skoda Yeti зачетная повозка, жалко дороговато.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Кто то может еще сказать что подключенный на прямую мафон берет мизерное количество заряда батареи,и заморачиваться с кнопкой не стоит?
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
зависит только от магнитофона. тут как раз физика рулит)
 

Партнеры

Верх