• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Харьков.темно-серая

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
"Не жмись,купи себе нормальную балалайку...":D так ты кажется мне писал?так кто жмется то?:)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
К лету! Я же не олигарх? А жаль.:(

Добавлено через 3 минуты
Зато диски беленькие приобрёл , это важнее, а балалайку и такую послушают или на губах сыграю!Зы. можно об энергоэкономике не думать!:D
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Мне кажется нет смысла заморачиваться с кнопкой, если только не колхозить временное реле вместе с ней. Типа при вытаскивании ключа будет играть сколько-то времени, потом выключится. И после этого нажать кнопку для очередного запуска таймера.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Седой,так ты на губах играешь???видео в студию!!!

Добавлено через 2 минуты
Мне кажется нет смысла заморачиваться с кнопкой, если только не колхозить временное реле вместе с ней. Типа при вытаскивании ключа будет играть сколько-то времени, потом выключится. И после этого нажать кнопку для очередного запуска таймера.
Короче я запутался окончательно...пускай пока машина на гарантии стоит как есть,а потом поеду к мастерам по автозвуку,послушаю что скажут.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
На Ланцере Х музыка автоматом отключается через не которое время...Узнай как...
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Микки,да через релюшку наверно.но народ пишет что мафон ест аккум не сильно.еще пишут что от магнитолы зависит.надо у спеца спрашивать.:scratch:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
в Шкоде Йети стоит какая-то херня, которая глушит музыку минут через 30. штатно стоит. вот то тема
Еще постов 10 назад написал что вариантов много все зависит от фантазии, можно и таймер на 2-3 часа соорудить, копеешное дело:)
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Еще постов 10 назад написал что вариантов много все зависит от фантазии, можно и таймер на 2-3 часа соорудить, копеешное дело:)
Как? Напиши пожалуйста что для этого надо.только что бы понял я,не электрик,и узбек,электрик :D
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
ЖЕЛЕЗНОдорожник, В разъеме ISO красный провод на место желтого, разъемы вот так:
 

Вложения

Партнеры

Верх